Pull to refresh
0

Трансляция выступления Марка Цукерберга из МГУ

Reading time1 min
Views13K
2 октября 2012 года в 17.00 по московскому времени (сегодня) в Актовом зале Фундаментальной библиотеки МГУ состоится лекция-встреча с Марком Цукербергом, создателем крупнейшей мировой социальной сети Facebook. Благодаря сервису COMDI Live, у всех, кто не сможет присутствовать на мероприятии — есть уникальная возможность присоединиться к онлайн видеотрансляции семинара. Вещание будет осуществляться в режиме высокого качества (HD) на двух языках (русский и английский), а для зрителей с низкой скоростью входящего интернета будет доступен выбор качества трансляции. Трансляция также будет доступна для просмотра на мобильных устройствах iPhone и iPad.

Подключение к онлайн-трансляции будет доступно:

на официальной странице Facebook.com в России;
сайте МГУ им. Ломоносова;
сайте инновационного центра «Сколково».

В ходе трансляции студенты МГУ и все подключившиеся пользователи смогут узнать о том, как работает Facebook, историю успеха компании, а также узнать о возможностях платформы.

Миссия компании, которая была создана в стенах Гарвардского Университета в 2004 году — сделать мир более связанным и открытым с помощью современных технологий. Изначально сеть была инструментом коммуникации для студентов, а теперь это сеть, которой пользуются более 950 миллионов человек. Люди по всему миру – студенты, публичные персоны, музыканты, актеры и многие другие пользуются Facebook. Более 2,5 миллиардов новостей и более 300 миллиардов фотографий загружается на Facebook ежедневно.
Tags:
Hubs:
+9
Comments41

Articles

Information

Website
www.comdi.com
Registered
Employees
51–100 employees
Location
Россия