Pull to refresh
EPAM
Компания для карьерного и профессионального роста

AWS Global Start-Up Challenge

Reading time 1 min
Views 2.2K
Привет всем!

Шестой конкурс стартапов от Amazon Web Services начался и открыт для регистрации кандидатов. С 2007 года Global Startup Challenge дает возможность молодым проектам выиграть 100 тысяч долларов и показать себя потенциальным инвесторам. Помимо главной награды, так же будут разыграны всякие рекламные и другие интересные плюшки от AWS.

Регистрация открыта с 14 сентября по 9 ноября 2012.



Подробнее о плюшках:


Знакомства
Каждый год участники AWS Global Start-Up Challenge получают возможность встретиться один на один с представителями лидирующих мировых венчурных фондов таких как, Andreessen Horowitz, Union Square Ventures, NEA, Accel и Madrona Venture Group. Например, в прошлом году FantasyShopper получил $3.3 миллиона инвестиций от NEA и Accel.

Освещение в прессе
Ваш стартап может стать известным благодаря гигантам пресс релизов, таких как TechCrunch и GigaOM. Сами знаете, какой эффект иногда делает habrahabr.

Кредиты от AWS
Многие достойные проекты получают кредиты до $2000 для размещения своих проектов на AWS. А победители номинаций получают $50 тысяч наличными и $50 тысяч кредит для хостинга. Так же проводится розыгрыш более мелких сумм кредитов среди всех участников.

Консультации экспертов
Пройдя отборочные туры, вы сможете познакомиться с экспертами, которые помогут вам правильно преподнести ваш продукт. На ивенте будет много громких имен, и знакомство с ними уже в некотором роде успех.

В прошлом году я работал над проектом, который, к сожалению, не стал призёром конкурса, но всё равно, некоторый прилив трафика, обзоры в прессе и интерес к продукту всё же были.

На этой странице можно зарегистрироваться! Желаю удачи!!!
Tags:
Hubs:
+1
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.epam.com
Registered
Founded
1993
Employees
over 10,000 employees
Location
США
Representative
vesyolkinaolga