Pull to refresh
0

Новогодний отчетный хабрапост

Reading time 2 min
Views 9.3K

Уважаемые хабражители! Прежде всего, позвольте вас поздравить с Новым Годом и пожелать вам всего, как говорится, хорошего! Позвольте мне также коротко познакомить вас с некоторыми цифрами, с которыми наш хабраблог Intel пришел к новому году. Коротенько, килобайт на 40, я распишу самую интересную статистику блога за 2012 год и назову самые-самые его посты в различных номинациях: самый читаемый, комментируемый, короткий, наглядный и так далее.

Итак, дорогие коллеги по хабру! С чувством глубокого удовлетворения хочу отметить, что в 2012 году коллектив нашего блога потрудился на славу. Всего нашими 29 авторами было выпущено 109 постов общим объемом почти что 800 килобайт. Замечу, что весь контент был целиком и полностью оригинальным – никакой копипасты! Давайте похлопаем самым плодовитым авторам — приглашенным: nE0, vilianov, hshhhhh и сотрудникам компании Intel: vikky13, Terror, yurav и vtsymbal. О себе я на правах директора дома культуры редактора скромно умолчу.
Еще немного статистики. Посты блога за этот год содержат 569 иллюстраций и 13 видео. Всего за год мы заработали 2741 плюс (с учетом минусов). Наши сообщения 3211 раз комментировали и 6532 раза добавляли себе в избранное — и цифры эти, как вы понимаете, еще будут увеличиваться. Ну а теперь наши чемпионы:


А вот еще несколько рекордсменов в разных категориях:


Ну а коли есть чемпионы, то имеются, понятно, и отстающие по самым разным позициям. Скрывать свои недостатки мы не будем, тем более, что по большей части недостатков в этих постах можно сказать и нет.


Теперь снова о хорошем. Желаю поделиться с вами нашей главной радостью — за год сообщения в блоге Intel заработали более полутора миллионов просмотров! Представляете, как это много? Вот и я тоже нет. А количество подписчиков блога увеличилось более чем на тысячу пятьсот. Это значит, что мы пишем не зря. И значит, что будем писать не зря и в следующем году. Ну а всех желающих приглашаем к нам заходить.

Всех с прошедшими праздниками!
Tags:
Hubs:
+12
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева