Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Конкурс для студентов и научных руководителей: «Microsoft UniApps Challenge»

Reading time 1 min
Views 4.8K


Дорогие студенты и научные руководители, мы рады объявить о новом конкурсе, проводимом фондом Softline Venture Partners, с помощью которого вы можете выйграть призы используя современные технологии в учебном процессе!

Принять участие в конкурсе может студенческая работа (как курсовая и дипломная, так и лабораторная), выполненная при участии научного руководителя, в ходе которой было создано и размещено приложение в Windows Store или Windows Phone Store.

Создатели и научные руководители трех лучших работ с Windows Store приложениями и одной лучшей работы с приложением Windows Phone Store будут награждены ноутбуками, телефонами и другими ценными призами от компании Microsoft и партнёров конкурса. Лучшие теоретические работы будут рекомендованы для внеочередной публикации в тематических журналах из списка ВАК.

Заявки на участие принимаются до 15 мая 2013г.

У вас определена тема работы, но еще не готово приложение? Мы с радостью поможем его завершить!

Мы будем рады помочь вам завершить приложение, предоставив участникам, подавшим заявку до 1 февраля 2013г. экспертную поддержку и полезные материалы для подготовки работы. Так же, среди участников подавших заявку до 1 февраля будет разыгран особый приз!

Не упустите уникальную возможность в рамках учебного процесса на практике познакомиться с новейшими технологиями, пополнить свое портфолио, опубликовать свою работу в профильном научном издании и выиграть ценный приз! А еще участие в конкурсе поможет подготовиться для подачи заявки на Imagine Cup.

Ознакомиться с полными правилами проведения конкурса и подать заявку можно на сайте организатора конкурса: softlinevp.com/ru/ms.php.

Внимание! Принимаются только работы, выполненные в вузах и ссузах РФ.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США