Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

IT Camp «Новые возможности «Частного облака» от Microsoft», 11 марта, Москва

Reading time1 min
Views2.5K
Добрый день,

Приглашаем на IT Camp «Новые возможности «Частного облака» от Microsoft», который состоится 11 марта 2013 в Москве. Начало в 10:00.
image

Ведущие эксперты по технологиям Microsoft, Александр Шаповал и Георгий Гаджиев, расскажут вам все аспекты реализации концепции Частного облака на базе новых версий System Center 2012 SP1 и Windows Server 2012, включая:

• подготовку и конфигурацию инфраструктуры;
• создание и делегирование доступа к ресурсам Частного облака;
• предоставление ИТ-ресурсов в виде сервисов и автоматизация соответствующих процессов;
• управление жизненным циклом и мониторинг приложений.

Для участия в IT Camp необходима предварительная регистрация. Обратите внимание, что количество мест ограничено. Участие — бесплатное.


Рекомендуем вам предварительно познакомиться с материалами по Windows Server 2012 и System Center 2012, которые мы подготовили для вас на бесплатном образовательном портале MVA.

Специальное предложение: пройдите 10 любых курсов по теме Windows Server 2012 или System Center 2012, принесите с собой на мероприятие распечатанные сертификаты о пройденных курсах и получите в обмен футболку! Загрузить и распечатать сертификаты о пройденном обучении вы можете из раздела «Моя панель мониторинга» на MVA.

Если у вас нет возможности лично посетить мероприятие вы сможете посмотреть on-line трансляцию мероприятия, которая будет доступна для просмотра на странице мероприятия.

Ждем Вас на конференции!

С уважением,
Компания Microsoft
Tags:
Hubs:
+4
Comments2

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США