Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Открытая лекция Дона Филда, директора Microsoft Learning: возможности сертификации для карьерного роста

Reading time 2 min
Views 3.8K
11 марта в 19:00 состоится открытая лекция старшего директора по управлению продуктами подразделения Microsoft Learning Дона Филда(Don Field).

image

Содержание лекции

В рамках своего выступления Дон Филд расскажет об истории создания, целях и планах развития Microsoft Learning, истории развития и трендах ИТ сертификации. Так же Дон Филд расскажет о возможностях сертификации для карьерного роста, тенденциях развития ИТ отрасли и наиболее востребованных ИТ профессиях в ближайшем будущем.

Где и когда

Место проведения: г. Москва, Политехнический музей, Новая площадь ¾, подъезд 9, малая аудитория
Дата и время: 11 марта 2013 г., 19:00-20:30
Регистрация: openu.timepad.ru/event/57875
Прямая трансляция: www.sk.ru/live
Язык: Английский

Информация о спикере

Дон Филд (Don Field)

Старший директор по управлению продуктами подразделения Microsoft Learning


Дон Филд возглавляет команду профессионалов, которые развивают технические (по серверным системам и приложениям) и пользовательские (по продуктам семейства Office) сертификации Microsoft, курсы обучения под руководством инструктора, курсы e-Learning для самостоятельного обучения и продукты издательства Microsoft Press. Дон Филд отвечает за глобальную стратегию развития этих продуктов, определение требований к продуктам, ценообразование, продвижение бренда, проведение исследований предпочтений клиентов, а также за разработку новых бизнес-моделей в области обучения и сертификации.

Подразделение Microsoft Learning корпорации Microsoft отвечает за развитие обучения и сертификации ИТ-специалистов, разработчиков и студентов в мире, с тем чтобы помочь им получить глубокую экспертизу в технологиях Microsoft и, за счет этого, обеспечить эффективное развертывание и использование продуктов Microsoft.

До присоединения к Microsoft, Дон занимал пост Старшего директора образовательных сервисов (Senior Director of Educational Services) в 3Com, где он возглавлял обучение и сертификацию менеджеров по продажам, партнеров и заказчиков компании во всем мире. До 3Com Дон был Директором карьерной сертификации в Cisco (Director of Cisco Career Certifications), где он отвечал за развитие сертификации, технических тренингов и онлайн-обучения заказчиков, партнеров и сотрудников Cisco в мире.

Ранее, Дон занимал различные позиции в области маркетинга и управления продуктами в Apple, включая несколько позиций верхнего уровня в образовательном бизнесе компании. Свою карьеру он начал с продажи средств обеспечения безопасности для банка Wall Street.

Дон получил степень MBA в Стэндфордском университете (Stanford) и степень в области экономики – в Принстонском университете (Princeton). Он также входил в Совет редакторов журнала Certification Magazine.
Tags:
Hubs:
+10
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США