Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

В рамках DevCon 2013 пройдет хакатон “Ночь Кодирования”

Reading time3 min
Views3.2K
image

Уважаемые разработчики и специалисты по разработке ПО!

От лица команды конференции DevCon 2013 я с удовольствием анонсирую в рамках конференции проведение хакатона “Ночь кодирования” с лекционной и практической частями.

В рамках вечерней программы DevCon 2013 у участников будет возможность присоединиться к другим разработчикам и посвятить вечернее и ночное время реализации идей и разработке приложений для Windows 8.

Хакатон «Ночь кодирования» пройдет с 21-00 вечера и до 03-00 ночи в первый день конференции.

Цель хакатона


Мы проводим хакатон для тех участников конференции, которые любят программировать и будут готовы реализовать свои идеи прямо на площадке в компании друзей и единомышленников. Участие в хакатоне позволит участникам попробовать на практике все те интересные вещи, про которые будет рассказано в первый день конференции.

Лекторы и ведущие Хакатона


Сергей Пугачев

image

Эксперт по разработке программных решений. Автор книг по разработке приложений для Windows Phone и Windows 8, которые можно бесплатно скачать по адресу: http://www.spugachev.com/windows8book

Выступал с докладами на многочисленных конференциях, в том числе DevCon, TechEd Russia, Patterns & Practices Summit и др. В 2009-2012 г. являлся Microsoft MVP (Microsoft Most Valuable Professional). В настоящее время занимается разработкой программных решений, а также взаимодействием с разработчиками в российском представительстве компании Microsoft.

Денис Пасечник

image

Эксперт по управлению проектами и построению систем обеспечения качества в рамках полного цикла разработки ПО, Microsoft

Активный сторонник Agile продуктовых методологий c упором на инструментальную поддержку от компании Microsoft, в первую очередь: Visual Studio, TFS, Project Server. Работает в ИТ сфере с 1996 года. Сертифицированный менеджер проектов уровня (B) по версии IPMA, сертифицированный IPMA Assessor. Имеет Microsoft сертификации (MCSD, MCDBA, MCT, MSFP).

Начиная с 2003 года являлся участником программы Microsoft Regional Director, а с 2007 года MVP со специализацией в Visual Studio Team System. C 2010 года работает в Компании Microsoft.

Стас Павлов

image

Эксперт по технологиям разработки программного обеспечения. В сфере информационных технологий работает более 11 лет. Начинал, как разработчик баз данных, затем занимался технологиями клиентской и веб-разработки. Последние несколько лет активно работал со встраиваемыми и мобильными решениями. Автор нескольких книг по встраиваемым операционным системам Microsoft.

Проведение хакатона «Ночь кодирования»


Хакатон пройдет в первый день конференции DevCon 2013 в вечернее время с 21-00 вечера и до 03-00 ночи.

Хакатон будет разделен на два параллельных зала: лекторский и практический. В лекторском зале будут проведены лекции по разработке приложений, методиках разработки и применению инструментов разработки.

В практическом зале любой участник конференции получит возможность поучаствовать в реализации своей идеи и разработке Windows 8 приложения. Эксперты, ведущие и лекторы хакатона помогут в разработке и реализации идей.

Все участники хакатона получат особые знаки отличия — «ачивки».

О конференции DevCon 2013


Конференция DevCon проходит не первый год и уже успела полюбиться российским разработчикам и гостям из других стран. Ключевой особенностью данной серии конференций является ее загородный формат, место проведения тщательно выбирается из лучших пансионатов Подмосковья. При этом все участники конференции заезжают в загородный дом отдыха и проживают в нем два дня конференции, получая все приятные преимущества данных мест.

Ключевыми темами DevCon 2013 станут следующие:

  • Современные клиентские приложения
  • Мобильная разработка
  • Облачные вычисления
  • Средства разработки и управления жизненным циклом ПО
  • Технологии разработки и языки программирования
  • Разработка, монетизация и продвижение приложений для Магазинов приложений
  • Современный Дизайн Microsoft
  • Корпоративная разработка, обработка данных

Кроме того, участники конференции получат уникальный доступ к разным обучающим активностям вне основной программы:


Подробности о конференции DevCon 2013 вы можете прочитать в этом анонсе или на официальном сайте http://www.msdevcon.ru/.

Регистрация на конференцию уже открыта! Билеты быстро продаются. Спешите занять свои места!
Tags:
Hubs:
+8
Comments2

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США