Pull to refresh
0

Вы учитесь в последних классах школы и интересуетесь инженерной тематикой? Мы можем прийти к вам в гости!

Reading time 1 min
Views 5K
Во второй половине апреля мы проведем волонтерскую программу, в рамках которой сотрудники IBM могут прийти в школу и рассказать ученикам старших классов о том, как инженерные идеи меняют нашу жизнь, как можно воплотить свои идеи и реализовать свой талант, и какие карьерные возможности предоставляют технические специальности.



С 1990 года сотрудники IBM по всему миру участвуют в качестве волонтеров в инициативе Engineers Week (EWeek), которая ставит перед собой цель наиболее полно рассказать молодому поколению о возможностях и преимуществах STEM профессий (science, technology, engineering, math). В этом году IBM остановилась на одном из четырех направлений EWeek и основной акцент будет направлен на популяризацию технического образования и инженерной карьеры среди школьников средних и старших классов. В период проведения EWeek инженеры IBM, посещая школы по всему миру, поделятся своим опытом и ответят на все интересующие вопросы. В России и странах СНГ IBM данную инициативу проведет впервые.

Если вы учитесь в последних классах школы, интересуетесь инженерной тематикой и хотели бы продолжить образование в техническом ВУЗе – мы придем к вам в гости! Просто напишите нам личное сообщение, и мы договоримся с администрацией школы о проведении мероприятия.

Заявки просим присылать до 25 марта.
Период проведения: вторая половина апреля.

Если вы преподаете в школе и хотели бы организовать такую встречу для ваших учеников – мы также ждем вашего сообщения!

UPD:
Если у вас нет аккаунта на Хабрахабр (и вы не можете написать нам здесь), напишите нам на Facebook!
Tags:
Hubs:
+2
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.ibm.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees