Pull to refresh
91.73
2ГИС
Главные по городской навигации

Поиск проезда на общественном транспорте теперь во всех версиях 2ГИС 

Reading time 1 min
Views 26K
Сегодня состоялся релиз поиска проезда на общественном транспорте в 2ГИС Онлайн. Теперь спланировать поездку можно с любой версией нашего справочника (ПК, версии для смартфонов и онлайн-версии, которая работает на API 2GIS). Более того, наша крупнейшая база маршрутов отныне доступна практически с любого устройства, где есть браузер.




Поиск проезда на общественном транспорте работает во всех городах присутствия 2ГИС, а это более 200 городов России, Украины и Казахстана. Помимо привычных автобусов, троллейбусов, трамваев и всего остального, что ездит по земле и под ней, мы учли и экзотичные виды транспорта: фуникулеры, речные трамваи и канатные дороги.

Впрочем, как говорится, лучше один раз увидеть: заходите на обновленный 2ГИС Онлайн и пробуйте!

Отдельное внимание было уделено печати. Распечатав маршрут, вы получите пошаговую инструкцию с описанием всех видов транспорта и перечислением всех пересадок. Причём, выводится карта без мелких ненужных деталей — только последний участок пути, который придётся пройти от последней остановки к интересующему вас зданию.



В качестве десерта — инфографика! Мы решили узнать, в каких городах удобнее всего пользоваться общественным транспортом, где бывают необычные его виды, и насколько далеко вы сможете на нем уехать. Все это можно увидеть ниже:



UPDATE: да, порой составленные маршруты не совсем оптимальны и могут показаться странными. Но мы постоянно работаем над улучшением их составления. Всем спасибо за обратную связь (ее, кстати, можно оставлять через форму в 2ГИС Онлайн)!
Tags:
Hubs:
+53
Comments 80
Comments Comments 80

Articles

Information

Website
2gis.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия