Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Джейсон Зандер подтвердил своё участие в конференции DevCon 2013

Reading time 2 min
Views 1.6K
Мы рады сообщить, что Джейсон Зандер, корпоративный вице-президент по разработке Windows Azure, подтвердил своё участие в конференции DevCon 2013. На открытии конференции он расскажет о средствах разработки и облачной платформе Microsoft.

Имя Джейсона Зандера широко известно разработчикам. До сентября 2012, когда он присоединился к команде Windows Azure, в качестве вице-президента по разработке, он в течение более чем 5 лет возглавлял разработку Visual Studio, а до этого более 2 лет отвечал за CLR, .NET Compact Framework и ASP.NET технологии.
Джейсон был одним из разработчиков CLR и отвечал за форматы файлов, компиляторы, отладку/профилирование и интеграцию с ключевыми продуктами, такими, как например Microsoft SQL Server. До того, как он стал отвечать за разработку Visual Studio Джейсон работал над множеством продуктов Microsoft, например SourceSafe, Rpository и ODBC. До прихода в Microsoft в 1992 году, Джейсон работал в IBM над Distributed SQL и SQL/400 в Рочестерской лаборатории.

image

О конференции DevCon 2013


Конференция DevCon проходит не первый год и уже успела полюбиться российским разработчикам и гостям из других стран. Ключевой особенностью данной серии конференций является ее загородный формат, место проведения тщательно выбирается из лучших пансионатов Подмосковья. При этом все участники конференции заезжают в загородный дом отдыха и проживают в нем два дня конференции, получая все приятные преимущества данных мест.

Ключевыми темами DevCon 2013 станут следующие:

  • Современные клиентские приложения
  • Мобильная разработка
  • Облачные вычисления
  • Средства разработки и управления жизненным циклом ПО
  • Технологии разработки и языки программирования
  • Разработка, монетизация и продвижение приложений для Магазинов приложений
  • Современный Дизайн Microsoft
  • Корпоративная разработка, обработка данных

Кроме того, участники конференции получат уникальный доступ к разным обучающим активностям вне основной программы:

Подробности о конференции DevCon 2013 вы можете прочитать в этом анонсе или на официальном сайте http://www.msdevcon.ru/.

Регистрация на конференцию уже открыта! Билеты быстро продаются. Спешите занять свои места!
Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США