Pull to refresh

Альфа-версия SyncApp от BitTorrent будет доступна для публичного использования к концу апреля

Reading time 1 min
Views 7.7K
Небольшое вступление для тех, кто еще не знает: SyncApp от BitTorrent — это система синхронизации данных между разными компьютерами. В отличие от DropBox и других аналогов, у нее отсутствует серверная часть, что позволяет вам полностью контролировать приватность ваших данных. Для передачи данных используется протокол BitTorrent.

Когда я услышал об этой системе, я зарегистрировался у них на сайте (думаю, как и многие другие) для получения новостей. И вот сегодня получил письмо с извещением о том, что ранняя альфа-версия будет доступна для публичного тестирования к концу апреля. Те же счастливчики, кто зарегистрировался, получат приватные ссылки для скачивания на пару недель раньше, к середине апреля.

Перевод текста письма под катом.

Здравствуйте,

Вы запрашивали приглашение для принятия участия в закрытом тестировании SyncApp — мощного инструмента для автоматической синхронизации между несколькими компьютерами, основанного на безопасной и распределенной технологии BitTorrent.

Благодарим вас за столь ранний интерес и поддержку. Мы достигли некоторого прогресса, и в числе первых сообщаем вам о том, что открытая альфа-версия SyncApp будет доступна для скачивания всеми желающими к концу апреля.

Для всех, кто находится в нашем «waiting list», сообщаем: поглядывайте в свой почтовый ящик. К середине апреля мы разошлем вам ссылки для скачинвания альфа-версии с приватного сервера, еще до того, как она будет доступна публично.

Еще раз благодарим вас за ваш интерес и помощь в создании SyncApp. Мы будем использовать данный список рассылки для последующих новостей и сообщений о прогрессе.

С уважением,
Команда SyncApp
Tags:
Hubs:
+15
Comments 14
Comments Comments 14

Articles