Pull to refresh
0

Samsung приглашает на презентацию GALAXY S4 в Москве!

Reading time1 min
Views8.2K
Добрый день, Хабр!

Сегодня к нам поступило довольно срочное и ответственное задание: пригласить на презентацию флагманского смартфона Samsung GALAXY S4, который вот-вот ворвется на отечественный рынок, нескольких хабражителей. К сожалению, количество свободных мест ограничено до трёх, поэтому сегодня в 18 вечера мы самолично выберем и пригласим троих счастливчиков. В программе мероприятия: презентация нового смартфона, возможность покрутить его в руках первыми и, само собой, печеньки праздничный фуршет.

Сие мероприятие будет иметь место в Камерном зале Московского Международного Дома музыки (что на Космодамианской набережной, дом 52, строение 8) уже в эту среду — 17 апреля. Начало презентации состоится в 11.30.

Всем желающим просьба оставлять заявки на участие в комментариях. Сегодня после 18.00 мы объявим приглашенных в соответствующем апдейте к посту.



UPD: поздравляем Shirixae, eyeofhell и GORKOFF: эти хабраюзеры получили возможность попасть на презентацию GALAXY S4 в среду. Всех остальных просим не унывать: Хабрасообщество Samsung уважает и намеревается регулярно приглашать всех желающих на будущие мероприятия.
Tags:
Hubs:
+2
Comments15

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея