Pull to refresh

Мастер-класс «Архитектура ПО». Базовый курс для подготовки к международной сертификации iSAQB

Reading time 2 min
Views 5.6K
4-6 июня 2013 года в Москве международный эксперт д-р Питер Хрущка проведет 3-х дневный мастер-класс «Архитектура ПО». Данный мастер-класс является базовым курсом для подготовки к международной сертификации iSAQB.

Справка:
Доктор Питер Хрущка – учредитель Atlantic Systems Guild, международной известной группы экспертов (www.systemsguild.com), в которую входят Том ДеМарко и Тим Листер. Входит в редакционный совет IT журналов, в том числе учредитель и член Международного Совета по Разработке Требований (IREB) и Международного Совета по Квалификации Архитектуры Программного обеспечения (ISAQB). Основатель Agile-сообщества в Германии. Один из разработчиков шаблона архитектурной документации систем ARC42. Первопроходец в области инструментов моделирования для структурных и объектно-ориентированных методологий. Частый спикер на IT конференциях, консультант, среди его клиентов многие компании из списка Fortune 500. Автор многочисленных статей и 9 книг по программной инженерии и человеческому фактору, в том числе соавтор знаменитой «Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами».

Во время практических занятий вы познакомитесь с важными инструментами и получите необходимые для современного архитектора навыки. Среди ключевых тем мастер-класса: построение блок-схем и рабочего цикла, эффективный дизайн и сквозные проблемы, документация, методы оценки и метрики. Подробнее с программой мастер-класса вы можете познакомиться на сайте

Мастер-класс предназначен для всех, кто чувствует себя ответственным за структуру ИТ-системы: в основном, архитекторов программного обеспечения, технических IT-менеджеров, проектировщиков, программистов и сотрудников управления качеством. Кроме того, руководители проекта узнают обоснования проектных решений. Таким образом, они получают возможность оптимизировать структуру команды разработчиков.

Дополнительная информация и регистрация на сайте careerlab.ru/education/guru-academy/hruschka/sem1

Tags:
Hubs:
+2
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles