Pull to refresh
0
3CX Ltd.
Windows VoIP АТС с видеоконференциями Webmeeting

Новое решение для удаленного управления смартфонами: 3CX Mobile Device Manager (Android + iOS)

Reading time 2 min
Views 19K
На прошлой неделе компания 3CX представила 3CX Mobile Device Manager: недорогое и простое решение для управления смартфонами на Android и iOS.
image
Функционал у ПО получился довольно продвинутый:
— Удаленная блокировка или удаление данных
image
Если смартфон потеряли или вообще украли, через 3CX Mobile Device Manager можно удаленно заблокировать его и/или стереть все содержимое, включая данные на SD-карте. Защита от несанкционированного доступа возможна и без подключения к интернету. Плюс, можно ужесточить условия на использование пароля и выставить ограничение на минимальное число знаков в пароле, а также поменять время-задержку для автоматической блокировки аппарата при неверном вводе пароля.
—Удаление нежелательных приложений и массовая установка

imageВ панели администратора можно просмотреть все приложения, которые установлены на смартфоне, и удалить любые ненужные приложения (которые убивают рабочее время сотрудника или забирают слишком много трафика). Также возможна массовая установка программ на всю подключенную технику без использования Appstore или Google Play
—Удаленное администрирование

image
С 3CX MDM можно установить новые пароли на Wi-Fi или сменить настройки безопасности сразу на всех смартфонах в сети. При этом сотрудники получат уведомление о любых изменениях в системных настройках по email.
Поиск и отслеживание устройств и мониторинг перемещений сотрудников

image3CX Mobile Device Manager собирает всю информацию о местоположении подключенных устройств и сохраняет детальную статистику по тому, где находились смартфоны/планшеты и их владельцы. Все локации показываются вместе с их полным адресом на Google Maps.
—Удаленная настройка корпоративной почты
3CX планирует в ближайшее время внедрить в 3CX Mobile Device Manager популярный почтовый клиент Aqua Mail. Он позволяет всем администраторам удаленно настраивать корпоративную почту, получая полный контроль над рабочей почтой, не затрагивая личной переписки. Так, компания может удалить всю корпоративную переписку, включая вложенные файлы, которые хранятся на мобильном устройстве, после того как сотрудник покинул компанию.

Пробная версия 3CX Mobile Device Manager позволяет подключить 5 смартфонов бесплатно, а скачать ее можно на официальном сайте: www.MobileDeviceManager.com.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 19
Comments Comments 19

Articles

Information

Website
3cx.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Кипр