Pull to refresh
0
DevConf
Конференция веб-разработчиков

Intel представит Tizen для разработчиков на DevConf 2013 — 14 июня

Reading time1 min
Views6.8K
imageTizen является программной платформой, основанной на открытом исходном коде, поддерживаемой ведущими операторами мобильной связи, производителями устройств и поставщиками наборов микросхем.

Tizen предоставляет надежную и гибкую среду для разработчиков приложений на основе технологий HTML5. Используя невероятные возможности HTML5 и многоплатформенную поддержку, она быстро завоевывает популярность как среда разработки для мобильных приложений и услуг. Комплект для разработки Tizen SDK и прикладной интерфейс позволяют разработчикам использовать HTML5 и связанные с ним веб-технологии для создания приложений, которые работают в сегментах различных устройств.

imageВ рамках конференции DEVCONF 2013 сотрудники Intel проведут Developer Lab (тренинг) по созданию приложений, основанных на веб-технологиях.

Tizen Developer Lab — это углубленная практическая демонстрация замечательных инструментов и API, доступных сегодня разработчикам, создающим приложения для системы Tizen. Она включает в сябя обзор функций Tizen SDK (в настоящее время доступно для Mac, Wndows и Ubuntu), обзор Web API, советы и рекомендации по портированию, компоненты разработки и многое другое. Присоединяйтесь к нам, и откройте для себя возможности, доступные для разработчиков Tizen!
Tags:
Hubs:
+22
Comments27

Articles

Change theme settings

Information

Website
devconf.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия