Pull to refresh

Diablo III выйдет для PS3 и Xbox 360 в сентябре

Reading time 1 min
Views 17K
image

Сегодня Activision Blizzard объявил, что игра выйдет на консолях уже 3-го сентября. По словам разработчика, игра будет «заточена под управление геймпадом», что, в принципе, логично. К этому добавили динамическую консольную камеру, обновили и упростили интерфейс и улучшили звуки, с которыми "консольщики пользователи приставок должны почувствовать себя как дома".
Помимо прочего, были исправлены многие баги, всплывшие за последний год. Также, что важно, в отличие от версии для PC, игра не будет требовать постоянного подключения к интернету.

Игра на обеих платформах будет переведена на русский, немецкий, французский, испанский (кастильский и мексиканский), итальянский, польский и бразильский португальский языки, у нас она появится по цене около 2000р.

image

Также есть информация, что все, кто оформит предварительный заказ на консольную версию Diablo III, получат в подарок шлем Преисподней, дающий невероятные плюхи.

image

Консольные версии будут иметь мультиплеер до четырех игроков с подключением через интернет, а также возможность играть через PlayStation Network или Xbox Live, и даже играть на одном устройстве с разделенным экраном.

Есть видео:



P.S. Известно, что игра выйдет также и для PS4 и Xbox One, однако примерная дата релиза пока не озвучивалась.

Ссылки:
The Verge
Gamespot
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Купите ли вы игру?
3.94% куплю для PS3 40
5.61% куплю для Xbox 360 57
15.45% буду и дальше играть на компе 157
8.76% украду с торрента 89
6.4% дождусь для своей новенькой PS4 / Xbox One 65
31.3% не играл и не буду никогда 318
28.54% играл, но завязал 290
1016 users voted. 174 users abstained.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 27
Comments Comments 27

Articles