Pull to refresh

Открыта программа для разработчиков от Thalmic Labs (MYO)

Reading time1 min
Views11K
2-го июля Thalmic Labs разослала уведомление об открытии регистрации в программу для разработчиков. Компания Thalmic Labs известна прежде всего своим браслетом MYO (новость на Хабре), который использует метод электромиографии для регистрации электрической активности мышц руки и передает по Bluetooth в мельчайших подробностях информацию о том, какое движение совершил пользователь. Таким образом, создается носимый интерфейс управления любым устройством, которое поддерживает интеграцию по Bluetooth.

Перевод информации распространенной Thalmic Labs:
Мы рады сообщить, что программа для разработчиков Thalmic Labs открыта для подачи заявок. Мы будем рассматривать заявки, и предоставлять доступ к нашим API, документации и другим ресурсам постепенно в течение следующих месяцев. Участие в программе будет зависеть от ряда факторов, включая совместимость с ранними версиями наших API и деталями идеи вашего проекта. Подайте заявку на вступление уже сейчас на developer.thalmic.com/apply!

Нужен ранний доступ к MYO?
Мы будет распространять ограниченное количество изделий по пред-заказам в рамках программы для разработчиков. Для того, чтобы иметь шанс получить устройство, подайте заявку на участие в программе для разработчиков. Заявки от разработчиков, которые уже оформили пред-заказы на MYO, будут рассматривать в первую очередь.


От себя добавлю, что закинул заявку на участие. Спустя 2 дня пока так и не получил ответа, кроме автоответа что заявка принята и будет рассмотрена. Будем ждать.
Напомню, что поставки первых версий MYO по оформленным пред-заказам ожидаются в конце 2013 года.
Tags:
Hubs:
Total votes 20: ↑19 and ↓1+18
Comments5

Articles