Pull to refresh

Communigate — мобильный офис для VPS хостинга

Reading time 6 min
Views 5.2K

CommuniGate Systems — мы создаем конкурентов для Google, Яндекс, MS из любых хостинг провайдеров.


В свете последних событий — раскрытия программы PRISM, многие пользователи, ушедшие когда-то на коммуникационные сервисы таких гигантов как Google, Яндекс, MS, предпочтут вернуться к своим региональным хостерам. Этих клиентов привлекут локальные компании, которые предоставят наиболее полную и надежную функциональность по оптимальной цене.


Компании GuruCube и CommuniGate Systems подписали соглашение о партнерстве и международной деятельности в сфере разработки защищенной виртуализированной инфраструктуры: электронная почта, мгновенные сообщения и VoIP-телефония

18 марта 2013, Сан-Франциско, Калифорния, и Берлин, Германия


Компания CommuniGate Systems, лидер в области безопасных и эффективных технологий в сфере веб-ориентированных и мобильных унифицированных коммуникаций, сегодня объявила о новом партнерстве с итальянским поставщиком хостинговых и веб-решений GuruCube.

В настоящее время, компания GuruCube, располагающаяся в Италии, обеспечивает регистрацию доменов, хостинг, почтовые, SSL и VoIP решения для итальянского и латиноамериканского рынков. В рамках этого партнерства компании GuruCube и CommuniGate Systems сотрудничают в разработке новых предложений в сфере безопасного обмена сообщениями в среде облачных вычислений и программного обеспечения коллективного пользования для малого и среднего бизнеса в Италии, Латинской Америке, Европе и США.

Это партнерство, являясь одним из многих проектов компании, подчеркивает желание CommuniGate Systems оказать помощь хостинг-провайдерам в создании и внедрении на рынок новых услуг с целью извлечения выгоды из растущего спроса со стороны малого и среднего бизнеса на защищенные средства коммуникации, базирующиеся на облачных технологиях.

С программным обеспечением в сфере унифицированных коммуникаций от CommuniGate Systems – CommuniGate Pro и плагином сPanel AdapterKit, использующим открытый исходный код, компании разрабатывают и внедряют новые дополнительные виды услуг, что позволяет GuruCube осваивать новые источники дохода, привлекать новых клиентов и остановить миграцию пользователей к провайдерам типа Microsoft и Google.

Компания GuruCube теперь может достичь гораздо более эффективного использования существующей инфраструктуры, преодолеть предыдущие ограничения производительности, что исключает необходимость во внешних серверах приложений и следовательно, увеличивает прибыль. Работая в рамках аналогичных виртуализированных сред, программное обеспечение компании CommuniGate Systems может обеспечить производительность, которая на 200% – 400% больше, нежели решения сторонних производителей.

Увеличение производительности более чем в два раза, и добавление новых функций,– это просто невероятно; кроме того, мы получили дополнительные возможности роста без новых инвестиций,– говорит Роберто Минолетти, генеральный директор GuruCube.– Мы искали способы заработать на быстром росте спроса на услуги мобильной электронной почты и потребностях в защищенном, безопасном обмене мгновенными сообщениями в среде облачных вычислений. Опыт и рекомендации компании CommuniGate Systems оказались для нас действительно ценными, и их программное обеспечение просто превосходно работает в наших виртуализированных средах. Теперь мы можем проявить гораздо большую гибкость и обладаем нужными знаниями для создания новых услуг, которые соответствуют новым требованиям рынка и нашей бизнес-модели




Мы упорно работали над тем, чтобы найти прогрессивных, дальновидных хостинг-провайдеров, которые могли бы стать нашими партнерами, – говорит Карло Петроло из отдела по развитию бизнеса компании CommuniGate Systems.– Партнерство с компанией GuruCube представляется очень интересным; они прекрасно знают свои рынки, мы тесно сотрудничаем с ними при запуске новых интересных услуг, и это помогает нам завоевать новые рынки по предоставлению услуг


Email, IM, Calendaring & Mobile Push, Desktop & Web Clients.

Создан для VPS провайдеров, cPanel адаптор предоставляет функции с уникальной производительностью и надежностью, без необходимости внешних серверов и “железа”! Все работает на VPS сервере без потерь производительности.





Плагин СPanel AdapterKit, не просто обеспечивает великолепную производительность. Он основывается на новейшей версии ПО CommuniGate Pro 6-го поколения. Сервер предоставляет высокопроизводительные возможности группировки электронной почты, списков рассылки, шифрования электронной почты и совместной работы, включая общие календари, безопасный обмен мгновенными сообщениями, обмен файлами, а также клиентское обеспечение, законный перехват, DKIM, настольные, веб и мобильные клиенты. ПО CommuniGate Pro делает все это и многое другое, используя меньше ресурсов, чем любая другая технология электронной почты для сPanel.

Мы управляем 1000-ми серверов для наших клиентов, поэтому для нас важно чтобы технологии, мы используем, были эффективными и надежными. — говорит Борислав Бориславов CTO ICN.BG, — С этой технологией мы смогли удвоить наши возможности и сейчас выдерживаем больший трафик на той же инфраструктуре. Для примера, мы перевели одного клиента с нестабильного 4GB Zimbra сервера на 512MB виртуальную машину, непоколебимую, из-за невероятной стабильности CommuniGate Pro


В мире Virtual Private Servers хостинг провайдеры постоянно ищут технологии для лучшей производительности с низкими накладными расходами, для предоставления клиенту услуг более высокой ценности — говорит Рус Фостер, управляющий директор VPS.net. — Технологии от Communigate Systems будут бесценны для хостинг провайдеров, при их желании предоставить клиенту более мощные сервисы, сохраняя конкуренцию и прибыльность.


О компании CommuniGate Systems
CommuniGate Systems разрабатывает самые эффективные и безопасные в мире технологии унифицированных коммуникаций, обеспечивая предприятиям любого размера превосходные возможности в сфере связи и взаимодействия. Инновационное решение для электронной почты, CommuniGate Pro обеспечивает беспрецедентную безопасность интернет-коммуникаций для веб-ориентированных и мобильных пользователей. Уникальная многопоточная технология установила целый ряд мировых рекордов и отличается высочайшей производительностью, представляя собой наилучшее вложение средств для организаций, которые серьезно относятся к безопасности и эффективности своей деятельности.

В числе организаций, полагающихся на CommuniGate Pro в сфере безопасного использования унифицированных коммуникаций: NASA, BritishAirways, Международное общество по связи и аэронавтике(SITA), Ракетно-космическое управление США, Ливерморская национальная лаборатория, Лос-Аламосская национальная лаборатория, компании LockheedMartin и AeroVironment, а также более 15 000 предприятий, использующих более 190 млн. учетных записей.

Продукт CommuniGate Systems – плагин сPanel AdapterKit, –это первое в отрасли решение для безопасных технологий унифицированных коммуникаций в средах виртуального серверного хостинга. Программный пакет включает в себя ПО CommuniGate Pro версии 6.0 и клиент унифицированных коммуникаций Pronto!, и может использоваться на мобильных платформах IOS/ Android, а также в веб-ориентированных системах и настольных ПК.


О компании GuruCube
Gurucube является хостинговой компанией, которая была создана в 2003 г. Она предоставляет надежные хостинговые услуги и обеспечивает функционирование виртуальных сред, управляемых через размещенные в Европе центры обработки данных промышленного класса, опытными специалистами, использующими инновационные технологии для обеспечения оптимального и стабильного обслуживания.

Наш технический персонал 24 часа в сутки, семь дней в неделю в течение всего года осуществляет активный мониторинг нашего центра управления сетью, что гарантируют непрерывность деятельности и безотказную работу всех критически важных услуг, используемых тысячами клиентов по всему миру.

Наша миссия – быть «универсальным» поставщиком услуг, поэтому мы ориентированы на создание надежной единой платформы для всех стратегических услуг в сфере обмена сообщениями через интернет и коммуникаций, которые требуются нашим клиентам, включая, в числе прочего: управление доменными именами, хостинг, виртуальные и облачные решения, HQ VoIP–телефония. Таким образом, наша цель состоит в том, чтобы быть скорее партнером, нежели просто поставщиком услуг.
С 2011 года мы являемся частью «GruppoCWS», одной из самых быстро растущих групп компаний, расположенных в Италии, предоставляющей хостинговые и сетевые решения на основе Соглашения об уровне предоставления услуги (SLA).
Tags:
Hubs:
+4
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
www.communigate.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия