Pull to refresh
91.5

#FailOverConf Украина состоится 3 октября в Киеве!

Reading time 2 min
Views 2.9K
Шановні пані та панове! Рады сообщить вам, что специализированная технологическая конференция «FailOver Conference Украина» состоится 3 октября 2013 года в Киеве!

В начале апреля этого года мы провели первую «FailOver Conference» в Москве. Опыт ее проведения оказался очень удачным — в офф-лайне и он-лайне присутствовали около 800 участников (материалы прошедшей конференции выложены на Хабре).

Практически сразу мы с директором нашего украинского офиса, Дмитрием Сусловым, начали вынашивать идею о том, что неплохо бы провести подобное мероприятие и в Украине, где технологических конференций, к сожалению, проходит гораздо меньше, чем в России.

В итоге мы решили, что тематика конференции не должна ограничиваться отказоустойчивостью веб-проектов (хоть это и остается ключевой идеей), но должна охватывать гораздо больше областей: веб-разработка, системное администрирование и эксплуатация, базы данных и NoSQL, тестирование, мобильная раработка, управление разработкой.

В итоге, именно такую специализированную технологическую конференцию мы и анонсируем сегодня!

Уже сейчас в программе мероприятия подтверждены доклады Андрея Аксёнова (Sphinx), Максима Ищенко (dou.ua, Джинн), Сергея Аверина (Badoo), Сергея Рыжикова («1С-Битрикс») и других экспертов в области разработки отказоустойчивых проектов.

Практическую пользу посещения «FailOver Conference» разработчиками и системными администраторами сложно переоценить. Из отзывов о московском мероприятии:

Шел на конференцию с конкретной задачей: предложить заказчику схему инфраструктуры высоконагруженного веб-сайта. К концу конференции 3 варианта схемы были уже на планшете. Задача выполнена полностью. Спасибо!

Участие в конференции платное, однако до 20 августа действует минимальная символическая цена входного билета на мероприятие — 200 грн., так что следует поторопиться, чтобы успеть попасть в число первых участников «FaiOver Conference Украина».

Пожалуйста, регистрируйтесь и примите участие в конференции!

До встречи в октябре!
Tags:
Hubs:
+12
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
www.bitrix24.ru
Registered
Founded
2012
Employees
201–500 employees
Location
Россия