Pull to refresh

Разработчики MMO «Starcraft Universe» вышли на Kickstarter

Reading time1 min
Views29K


MMO-мод к Starcraft II, превращающий игру в открытый ММО-мир, возможно, станет реальностью быстрее, чем планировалось. Разработчики дополнения запустили компанию на Kickstarter, для того, чтобы получить средства для скорого выпуска своего проекта. При этом запрашиваемая сумма исчисляется не миллионами и даже не сотнями тысяч долларов. Разработчикам потребовалось всего 80 тысяч долларов США. При этом за пару дней уже собрано 10 тысяч долларов, так что кампания выглядит вполне реальной.

Разрабатывается мод Upheaval Arts, а распространяться будет через Battle.net от Blizzard. Для тех геймеров, кто уже приобрел Starcraft, мод будет бесплатным. Но, понятно, совсем без денег мод не сможет быть реализован.

При условии получения поддержки от сообщества Kickstarter, разработчики пообещали разработать новые сюжетные линии, локации, добавить локализацию для игроков из разных стран. Само собой, «спонсоры» получают дополнительные плюшки, вроде вещей из игры, разговор по скайпу с разработчиками и даже возможность сотрудничества с композитором, пишущего музыку для игры.



Via kickstarter
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+23
Comments44

Articles