Pull to refresh
91.44
2ГИС
Главные по городской навигации

Прокладываем путь через желудок

Reading time 1 min
Views 21K

Вегетарианство — полезно это или вредно?


Именно так мы хотели назвать статью, но в какой-то момент решили, что Хабр не место для холивара. Такого холивара.

Зато он отлично подходит для того, чтобы узнать о новой порции дополнительной информации в рубриках общественного питания.




В прошлом году мы собрали информацию о наличии Wi-Fi, бизнес-ланча и размере среднего чека. Но аппетит, как известно, приходит во время еды. И мы продолжили ходить по ресторанам, кафе и другим местам, где вас могут накормить, выясняя различные нюансы и особенности.

Начнем с уже упомянутого бизнес-ланча. Теперь вам не нужно ждать обеда, чтобы поесть за приемлемую стоимость. В 2ГИС появилась информация и о местах, в которых вас накормят завтраком.



Между прочим, вегетарианство было упомянуто не случайно. Выбравшие питание без продуктов животного происхождения — для вас уже готов список мест, где есть, что поесть. Если же вы считаете, что еда без мяса — это не еда, то можете изучить какие места лучше обходить стороной.



Все остальные виды меню мы вниманием тоже не обошли. Те, кто могут отличить тайскую кухню от японской, будут рады увидеть отметки об «этнической принадлежности» блюд в карточках заведений.



Кому важна не только еда, но и само помещение (поесть ведь можно и дома!). Специально для вас прибавилось сведений и об устройстве самих кафе и ресторанов. Таких, как наличие парковки, гардероба, кондиционеров, летней террасы, детской комнаты, танцпола и даже vip-зала. Т.е. всего, что позволит комфортно попасть внутрь заведения и неплохо провести время.

Впрочем, нет смысла об этом рассказывать, нужно брать и пользоваться. Всё вышеописанное уже доступно во всех продуктах 2ГИС: ПК-версии, Онлайн, мобильных версиях. И, разумеется, в нашем API.

Приятного аппетита!
Tags:
Hubs:
+42
Comments 53
Comments Comments 53

Articles

Information

Website
2gis.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия