Pull to refresh
0

Бесплатный образовательный курс «Старт бизнеса веб-студии с нуля» из 6 лекций

Reading time 2 min
Views 25K
Привет, Хабр! Не так давно совместно с Мегапланом мы запустили комплексный образовательный курс про маркетинг, продажи и клиентский сервис в студии/агентстве, который аудитория, включая хабр, встретила очень хорошо. Мы получили более сотни благодарностей, ответили примерно на двести вопросов по курсу, и в целом все были очень довольны.

Теперь мы продолжаем нашу серию образовательных материалов – и записали новый курс, для молодых компаний и специалистов – «Старт бизнеса студии с нуля». 6 лекций, более 3 часов видео, куча примеров из практики и кейсов.

image

А лекции про бизнес-план и маркетинговую стратегию студии/агентства я читал впервые в практике – и специально для курса подготовил рабочие образцы обоих документов. Они будут интересны и digital-старожилам. Присоединяйтесь – это бесплатно, в рамках большого спецпроекта NetCat для рынка.

Содержание курса:

  1. Запуск бизнеса студии, первые шаги
  2. Разработка бизнес-плана студии (а эта и следующая лекция будут интересны и старожилам – я впервые подробно раскрываю темы с практическими примерами)
  3. Маркетинговая стратегия студии
  4. Азы управления, организация производства, планирование ресурсов
  5. Привлекаем первых клиентов, ставим процессы продаж. Делаем первые шаги в области маркетинга/PR
  6. Обходим типовые подводные камни

Для просмотра нужно зарегистрироваться на http://promo.netcat.ru — в качестве партнера Netcat, это бесплатно и ни к чему не обязывает, такая небольшая «маркетинговая цена». Кроме этого, в рамках «Осеннего Ускорения» NetCat предлагает своим новым партнерам еще кучу разного рода полезных бонусов (все подробности – по ссылке).

Сейчас все могут посмотреть стартовую лекцию, а остальные будут публиковаться раз в 2-3 дня в течение сентября, не пропустите! Следующая будет про бизнес-план и финансовую модель. Буду рад ответить на вопросы в комментариях =)
Tags:
Hubs:
+23
Comments 14
Comments Comments 14

Articles

Information

Website
www.ruward.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия