Pull to refresh

Sony Xperia Z1 — скоро в продаже!

Reading time 1 min
Views 19K
Наверняка вы уже несколько месяцев назад сталкивались с новостями и слухами насчет нового аппарата от Sony с кодовым названием Honami. Пришло время для официального анонса! Итак, с гордостью представляем Xperia Z1 — пятидюймовый водонепроницаемый смартфон с ярким Full HD дисплеем TRILUMINOS и действительно невероятнейшей камерой.





Не секрет, что смартфоны всерьез потеснили на рынке компактные камеры и, в ряде случаев, значительно превосходят многие “мыльницы”. Здесь Sony решили пойти еще дальше: Xperia Z1 может похвастаться 1/2.3-дюймовой 20-мегапиксельной матрицей Exmor RS, широкоугольным объективом G-Lens с фокусным расстоянием 27 мм и диафрагмой F2.0, уникальным процессором создания изображений BIONZ и набором специальных фотографических приложений.

Характеристики Z1 таковы: четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, поддержка SD-карт объемом до 64 ГБ, батарея 3000 мАч, поддержка LTE, защита в соответствии со стандартом IP58, корпус на основе монолитного алюминиевого каркаса с панелями из закаленного стекла. Z1 поступит в продажу 20 сентября 2013 года в трех вариантах — черном, белом и фиолетовом. Рекомендованная цена составляет 29990 рублей.

Как впечатления?
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+6
Comments 28
Comments Comments 28

Articles

Information

Website
www.sonymobile.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Великобритания