Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Год в Windows Store. Краткое подведение итогов и неделя щедрости от разработчиков Metro Commander

Reading time 2 min
Views 12K
Это «гостевой» пост от разработчиков очень популярных в Windows Store утилит. Я знаком с ними очень давно, сначала заочно — они были участниками программы Application Excelence Labs и одними из первых попали в магазин приложений Windows, потом очно, на одном из первых Windows Camp, разработчик откликнулся из зала, когда я рассказывал о Metro Commander.

Дальше предоставляю слово самим разработчикам,

Здравствуйте Хабрапользователи!
Прошёл ровно год с тех пор как мы, небольшая команда разработчиков, начали работать на себя.
В честь этого события мы объявляем неделю щедрости и раздаём наши приложения абсолютно бесплатно. (на самом деле мы хотим проверить, как подобные акции влияют на положение приложений в Windows Store. О результатах отпишемся.)

Картинка для привлечения внимания: image

Как всё начиналось?
Как это часто бывает, нам надоел статус наемного работника. Хотелось реализовывать свои проекты и идеи, коих всегда хватало, и пробовать себя в новых ролях. Желание кардинально поменять ситуацию крепло. В конце концов звезды сошлись :). В один прекрасный день мы поменяли роскошный офис на полуразрушенную (в состоянии ремонта) квартиру и начали работу над собственными проектами. Было решено начать с создания небольших утилит, которые можно реализовать в сжатые сроки

К чему мы пришли к данному моменту?
Сейчас в Магазине Windows находится четыре наши программы. Это Metro Commander, Files&Folders, 8 Zip и Torrex. Мы начали с утилит, потому что это близкая нам тема. После первых же запусков Windows 8 на планшете стала совершенно понятна необходимость этих приложений. Как оказалось, мы не ошиблись и многие пользователи Windows 8 с удовольствием используют наши приложения.

Ещё раз список программ:
8 Zip
Metro Commander
Files&Folders
Torrex

Искренне надеемся, что наши приложения Вам понравятся, Boo Studio.

P.S.

Вы получите полную версию 8 Zip и Files&Folders сразу же после их загрузки, а для того чтобы получить полную версию Metro Commander и Torrex будет необходимо нажать кнопку “Купить Pro” и произвести покупку стоимостью 0 рублей.
Tags:
Hubs:
+2
Comments 16
Comments Comments 16

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США