Pull to refresh
0
Google Developers
Build anything with Google

Разработчики из Татарстана, Вперед вместе с Google!

Reading time2 min
Views5.4K
В октябре в Казани стартует всероссийский проект “Вперед вместе с Google”, который мы запускаем при поддержке правительств и администраций российских регионов.


На две недели в Казанский ИТ-Парк приедут ведущие российские и международные эксперты, чтобы рассказать о современных веб-технологиях и интернет-решениях жителям региона, предпринимателям, разработчикам, преподавателям и студентам. Подробнее о проекте “Вперед вместе с Google” можно прочитать в нашем блоге.

Для разработчиков в Татарстане мы приготовили отдельную трехдневную программу. Обратите внимание, что все мероприятия в рамках проекта “Вперед вместе с Google” бесплатные, но требуют предварительной регистрации.

Tech Day (4 октября)


Конференции, посвященные новейшим и популярным технологиям Google, для разработчиков мы проводим в разных странах. В России TechDay впервые пройдет в аудитории Казанского ИТ-Парка.

На конференции в Казани выступят:

  • Дмитрий Мартынов, региональный менеджер программ взаимодействия с разработчиками Google, расскажет о секретах создания успешных мобильных приложений.
  • Екатерина Волкова, действующий разработчик Google, продемонстрирует процесс разработки приложений на облачной платформе Google AppEngine.
  • Алексей Макин, коммерческий директор RedMadRobot, поделится уникальным опытом компании по разработке мобильных приложений на платформе Android.

Со всеми спикерами можно будет пообщаться в живую и задать любые вопросы лично.
Подать заявку на участие в конференции TechDay в Казани можно тут.

Хакатон (5-6 октября)


Совместно с hack4good, Apps4all и Hackaphone мы проведем двухдневное состязание для разработчиков и всех заинтересованных в создании веб- и мобильных сервисов и продуктов с использованием технологий Google.

Девиз нашего хакатона “Создавай полезные приложения!”. Кстати, если вы давно мечтали о каком-то приложении, но нигде его не встречали, вы можете предложить разработчикам в Казани, создать именно его. Предложить свою идею полезного приложения на хакатон или поделиться проблемой, которая уже давно ждет своего решения можно на сайте проекта “Вперед вместе с Google”.

Оценивать получившиеся проекты будет жюри, в состав которого войдут эксперты отрасли.
Победитель хакатона получит 200 000 рублей на разработку своего полезного приложения.

Подать заявку на участие в хакатоне можно, пройдя по этой ссылке.

Ждем вас!
Tags:
Hubs:
+2
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
developers.google.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
США