Pull to refresh
0
Zadarma
Бесплатная облачная АТС, виртуальные номера, CRM

Московский номер в коде 495 бесплатно

Reading time 2 min
Views 69K
image
Телефонный символ Москвы – код 495 перестал быть роскошью. Подключить и использовать московский номер в престижном коде теперь можно бесплатно.
Технически бесплатный номер полностью функционален и ничем не ограничен.
Возникает естественный вопрос: если не платятся деньги, то, что требуется от клиента? Требование только одно – номером нужно пользоваться.

Подключение номеров происходит по SIP, с каждым номером предоставляется 10 входящих линий с возможностью бесплатного расширения. Номера поддерживают все популярные кодеки (G711 u/a, G729, Speex, GSM), прием факсов по Т38 и G711, DTMF (rfc2833). Есть возможность SIP-переадресации (в формате номер@ip) и обычной переадресации (на любой номер).

Какие условия?


Как уже говорилось, условием бесплатной работы номера является его использование, что определяется по количеству входящих минут за месяц. Для наглядности представим в виде инфографики:


Как показано в таблице, для полностью бесплатного использования номера достаточно принимать 700 входящих минут в месяц или 22 минуты в день (сами входящие звонки естественно тоже бесплатные). Для любого корпоративного пользователя это абсолютно незначительная цифра.

Несмотря на отсутствие оплаты, доступна расширенная система выбора номера. Можно выбрать из списка либо найти нужный номер, указывая интересующие цифры:
image

Как подключить?


Для подключения бесплатного номера 495 нужно:
  1. выбрать прямой московский номер и зарегистрироваться на сайте
  2. пополнить счет на 290 рублей (несгораемый остаток — на случай, если на номер не будет звонков за месяц)
  3. включить номер и принимать звонки (для подключения номера нужно загрузить скан копии паспорта).

Номер начнет работать сразу после подтверждения документов (в рабочий день не более 2-х часов).
Внимание: количество бесплатных номеров ограничено.

P.S. Чтобы не вводить в заблуждение 50 000 людей, которые уже прочитали эту статью, уточняем, что отредактировали пост и опубликовали новые — еще более выгодные условия — для бесплатных номеров 495.
Tags:
Hubs:
+28
Comments 38
Comments Comments 38

Articles

Information

Website
zadarma.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
IgorDimitrov