Pull to refresh
0

Приглашаем разработчиков в гости!

Reading time 2 min
Views 5K
imageЕсли у вас есть отличные идеи мобильных и облачных приложений, или вы разрабатываете технологии на платформе Autodesk и хотите узнать, как Autodesk представляет себе взаимодействие настольного ПО и облачных технологий, то эта информация может быть вам интересна.

Приглашаем вместе с нами глубоко погрузиться в мир технологий Autodesk на DevDays 2013. В московском офисе Autodesk мероприятие пройдет 18 декабря 2013 года. Приходите в гости!

Здесь вы сможете поделиться с компанией своими светлыми идеями, а также из первых уст узнать о новом поколении продуктов Autodesk, которые появятся только в следующем году.

Если раньше конференции DevDays проводились только для узкого круга партнеров Autodesk Developer Network (ADN), то в этом году все будет иначе. Экосистема Autodesk серьезно расширяется, и нам нужны новые партнеры с неординарными идеями, в первую очередь в области мобильных и облачных решений. Программа конференции находится под NDA, в открытом доступе мы ее не публикуем, но после подписания соглашения о неразглашении (или вступления в ADN без оплаты партнерского взноса), готовы поделиться всеми секретами!

Итак, тема DevDays 2013: рЕволюция – встреча настольного ПК с облаком. На ней будут анонсированы релизы нескольких новых API для веб-сервисов от Autodesk. Вы увидите, как эти новые сервисы расширяют возможности настольных ПК, предоставляя простые условия взаимодействия, неограниченные вычислительные ресурсы и возможности хранения данных. На DevDays можно будет узнать о линейке сетевых API, основанных на облачных платформах и заточенных специально под нужды машиностроителей, архитекторов, специалистов инфраструктуры и других близких Autodesk специальностей. И, разумеется, мы расскажем, что нового вас ждет в следующих версиях настольных продуктов (AutoCAD, Autodesk Revit, Autodesk Inventor, AutoCAD Civil 3D и так далее).

Если вы работаете с технологиями Autodesk или занимаетесь интеграцией своих решений с Autodesk, но мы с вами почему-то еще не знакомы, настало время исправить это досадное упущение! Расскажите нам о себе и о своих идеях по развитию мобильных и облачных сервисов на DevDays 2013. Если вы только планируете разрабатывать под наши платформы – самое время также нам об этом рассказать.

Если вы хотите принять участие в DevDays, напишите Ярославу Решетникову по адресу Yaroslav.reshetnikov@autodesk.com. Ярослав ждет писем от всех, кто заинтересовался мероприятием.

С уважением,
Команда ADN
Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
autodesk.ru
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
США