Pull to refresh

Стоит ли до верится спел чек еру? Про стой пять ни чинный пост до бра

Reading time1 min
Views31K
image

     До вольно не редко приходиться на ходить враз личных текст ах не сколько о шибок. При чём большая части на писано во общем то грамот но, но нет-нет да и на рвётся глас на не верное при мнение слово форм. На пример из вечное не верное из пользование со ответствующих пост фиксов. По мимо э того в друг от делиться при ставка или при лепиться пред лог, как до ста точный при мер, и к роме того не редко до водиться не на ходить за пятых на за конных места х.

В той связист ала по степенно при ходит мыс ль что не плохо бы на ваять та кой пост в ко тором бы лоб макс и мал но воз можно е коли чес т во о шибко но что бы тестовый процесс ор да же бы и не за подозревал об том что что-то тут не так. Но что бы при том сам текст был на имение читаем им.



При мерно та кое же со стояние, к а кое сей час до водиться из пытать вам при ходить к норма ль ному чело веку на ткнувшемуся на без обиднейшее у потребление мягок ого знак а в воз в ратных глагол ах, от делённых при ставок и при лепленных пред логов а так же все возможных друг их о шибка ми не мало на пичканных мест ах.

Благо дарю, спас ибо, у дачи!

P.S. Хотел наваять побольше, но, уж простите, больше не могу. Не думал, что это так сложно — допускать ошибки… А основной посыл поста состоит в том, что, когда читаешь формулировку в духе «он беситься», особенно, когда читаешь бегло — то получается «он беситься» вместо «он бесится», и всегда на таких местах спотыкаешься. После чего сидишь, думаешь, что хотел сказать автор, и, если такое встречается не единожды — начинаешь воистину беситься: ну есть же кнопка «Предпросмотр»…

P.P.S. Внёс предложение пользователю OLS, быть может, некоторую статистику он соберёт. :)
Tags:
Hubs:
+101
Comments66

Articles

Change theme settings