Pull to refresh
0

Работаем с Nokia Imaging SDK

Reading time 1 min
Views 2.6K
Разработчики под Windows Phone, привет!

Несколько недель назад мы уже публиковали небольшой обзор новых девелоперских инструментариев Nokia. В нем мы подробно рассказали и о том, что собой представляет финальная версия Nokia Imaging SDK.

Однако сегодня мы получили от Михаила Самарина подробный видеоматериал, который, по нашему мнению, также будет интересен тем, кто создает приложения под Windows Phone. Итак, если вы еще не знакомы с Nokia Imaging SDK, усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром презентации Nokia Imaging SDK.



В первой (основной) части презентации Михаил дает подробную информацию о том, что такое Nokia Imaging SDK. Помимо обзора основных нововведений, в этом видео он также подробно остановился на новых фильтрах (а в новом SDK их более 50) и архитектуре инструментария.

Поскольку это уже второй пост на тему Imaging SDK, мы решили, что не будем «грузить» вас текстовыми описаниями (они есть в прошлом посте) и ограничимся только роликами.

Во втором видео Михаил рассказывает о том, как применить готовый фильтр к изображению из галереи изображений устройства, а также попробует сделать цепочку из нескольких фильтров:



Третья часть презентации также посвящена фильтрам, а точнее быстрому изменению их параметров:



Завершает свою презентацию Михаил особенностями применения фильтров в режиме реального времени:



Кстати, тем, кто участвует в нашей программе лояльности DVLUP сообщаем, что новые задания по разработке приложений с Nokia Imagine SDK можно найти на локализованной странице DVLUP в разделе Задания".
Tags:
Hubs:
+6
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Финляндия