Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Design camp online: смотрите трансляцию конференции 12 декабря в 10:00 (MSK)

Reading time 1 min
Views 10K
12 декабря в 10:00 (МСК) мы приглашаем всех неравнодушных к современному цифровому и интерактивному дизайну присоединиться к онлайн-трансляции второго Design Camp.
image
В этом году Microsoft и Британская высшая школа дизайна готовят для вас еще больше докладов, экспертов, практики и общения. Мы сконцентрируемся вокруг четырех основных блоков: дизайне приложений, игр и сайтов, графике, анимации и инфографике, дизайн-мышлении и UX, а также дизайне для современных устройств.
Плеер трансляции под катом, подключайтесь!

Специально для вас мы позвали экспертов из Яндекса, Mail.ru Group, Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», Scream School, Interactive Lab, Parallels, Futurice Ltd., Enlighted Digital, e-Legion, ведущих преподавателей «Британской высшей школы дизайна» и др.
А чтобы каждый мог почувствовать себя активной частью конференции, добавим воркшопов и отдельных QA-сессий. Также к нам приедет специальный гость — Bart Decrem, старший вице-президент компании The Walt Disney Company, и расскажет об опыте и стратегии компании в области мобильных игр, в частности о таких хитах как Tap Tap Revenge, Where’s My Water, Temple Run:Brave и Oz. Не пропустите!

Ознакомьтесь с подробной программой конференции по ссылке.
Если у Вас нет возможности посетить конференцию, подключайтесь онлайн и делитесь впечатлениями в твиттере — #DesCamp!

Tags:
Hubs:
+10
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США