Pull to refresh
0

Новые номинации на digital-Играх и итоги конкурса «Government&Digital»

Reading time2 min
Views2.1K
Привет, Хабр. Недавно мы анонсировали старт первых Digital-Игр — серии конкурсов для студий/агентств и частных специалистов нашего рынка. Многие (включая хабра-пользователей) уже приняли в них участие.

Cегодня мы запускаем еще две новые номинации, а также подводим итоги по заданию «Government&Digital» на редизайн единой межведомственной информационно-статистической системы Росстата.

Итак, у нас есть две новые номинации, обе проходят только в корпоративном зачете:

image
1) Marketing&Postioning. Специальный twitter-конкурс по собственному позиционированию веб-студий и интернет-агентств. Традиционно на нашем рынке многие компании испытывают проблемы с формированием уникального позиционирования и отстройкой от конкурентов. Со всех сайтов на потенциального клиента смотрит унылое «Мы молодое динамично развивающееся digital-агентство полного цикла». Задача номинации — уложить позиционирование своей компании в один твит. Номинация организована UMI.CMS.

* Кстати, могу сказать, что вне зависимости от конкурса, это очень полезное упражнение, которое позволяет выделить самую суть и отсечь воду — я сам регулярно пользуюсь таким приемом для своих проектов.

image
2) Brand&Promotion. Номинация для агентств, специализирующихся на коммуникациях и социальных сетях. Боевая задача от Одноклассников – продвижение известной телепередачи в социальной сети – от стратегии до конкретных активностей и визуала. Помимо стандартных призов Игр — победитель получить 150 000 рублей, а призеры — бесплатный трафик из одноклассников.

Работы по номинациям принимаются до 10 января 2014 года. Кстати, до этого момента продолжается и прием работ и по другим четырем номинациям Игр:

  1. Creative&Vusial (задание про мир без котов)
  2. Usability&Design (проектирование конфигуратора аквариума)
  3. Concept & Social Media (кстати, в этой номинации вручается гран-при в 300 000 рублей от Ростелекома)
  4. Idea &Viral (про вирусный проект для банка)

Также сегодня мы подвели итоги по номинации Government&Digital, организованной агентством Notamedia. Задаче конкурса было провести редизайн единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС) Росстата.

Победители и призеры:

Tags:
Hubs:
+9
Comments0

Articles

Information

Website
www.ruward.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия