Pull to refresh
0

Дайджест новостей из мира мобильной разработки за последнюю неделю №34 (16-22 декабря 2013)

Reading time2 min
Views10K
Год подходит к концу, но поток новостей не ослабевает. В нашем подборке новый формат мобильной рекламы, несколько аналитических отчетов за третий квартал, один итоговый от Distimo за 2013 год, подробнейший обзор смартфона Jolla и операционной систем Sailfish, маленький лайфхак по поисковой оптимизации в App Store.



Лучшее

Маленькая хитрость — большие возможности. Оптимизация ключевых слов


Приложение в русском App Store чудесно находится по ключевым словам и названию приложения из английской локализации. Что может помочь вам неплохо оптимизировать ключевые слова для российского рынка если у вас как и у меня ключевики местами дублируются.

Хакатон Apps4all: скандалы, интриги, расследования


Как я уже сказал это не первый мой хакатон и мне было с чем сравнить. Apps4all реально знают как организовывать такие мероприятия, за все два дня на хакатоне не было ни одного вопроса к организатором. Пока что это самый хорошо организованный хакатон где я был.

Для первопроходцев. На волнах вместе с Jolla

У этих ребят сейчас есть всё, что нужно для отличного старта и дальнейшего успешного «плавания»: преданнейшие технофанаты, ещё тёплые лучи былой славы мобильного гиганта, прошлые разработки и поддержка со всего мира. Главное теперь — попытаться оправдать надежды.

Разработка виджета под Android


когда мы начали разработку виджета, нам пришлось потратить несколько недель на то, чтобы разобраться с нюансами и реализовать проект так, как мы задумали его изначально. Надеемся, наш опыт поможет сэкономить время на реализацию вашего виджета.

iOS

Android

Windows Phone

Разработка

Маркетинг и монетизация
Tags:
Hubs:
+4
Comments3

Articles

Information

Website
apps4all.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия