Pull to refresh
193.28
ua-hosting.company
Хостинг-провайдер: серверы в NL до 300 Гбит/с

Декабрьская раздача серверов: голосование

Reading time 1 min
Views 4.8K
Вот и пришло время, когда хабрасообщество выберет 3 самых достойных проекта, которые получат по серверу. В этот раз заявок было меньше, всего 11. Из них для голосования мы отобрали 10, а одному предложим хостинг.

Схема голосования такова. Каждая заявка опубликована отдельным комментарием. Если Вы поддерживаете заявку, поставьте ей +1. Голосовать можно за любое число понравившихся Вам заявок. Голосование продлится 3 дня с момента публикации. Мы постараемся опубликовать результаты уже 28 декабря, однако, возможно, публикация перенесётся на ближайший рабочий день — 30-е.

Если Вы считаете, что идея того или иного проекта не совершенна, вместо того, чтобы просто поставить минус, отпишитесь в комментариях к заявке и изложите свои мысли. Таким образом Вы сможете принести реальную пользу авторам проекта, а не только потешить чёрное самолюбие.

Хочу выразить огромную благодарность авторам за то, что в этот раз внимательнее отнеслись к подаче заявок. Также хочу поблагодарить тех, кто примет участие в голосовании.

Пусть победят самые достойные.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+3
Comments 30
Comments Comments 30

Articles

Information

Website
ua-hosting.company
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Латвия
Representative
HostingManager