Pull to refresh

Начало подготовки конференции AI&BigData Lab

Reading time1 min
Views2.8K

За последние несколько месяцев команда проекта GeeksLab провела ряд конференций: «FOSS Sea» и "Happу New Front-End! О фронтенде по-новому!". Видеозаписи докладов первой конференции, которая была посвящена разработке бекенда на JavaScript и облачным технологиям, мы уже выложили, а видеозаписи второй готовим к публикации в ближайшее время.

Сегодня же мы приглашаем всех 5 марта в Одессу принять участие в нашей новой конференции, посвященной искусственному интеллекту и большим данным «AI&BigData Lab». В рамках конференции планируется осветить современные технологии обработки и анализа больших данных, а также показать их практическое применение в реальных проектах.

Мероприятие техническое, поэтому будет интересно в первую очередь разработчикам, тимлидам, проджект менеджерам и техническим директорам.

Программа конференции находится на стадии формирования. Чтобы стать докладчиком, необходимо подать заявку до 10 февраля, отправив тему доклада и её краткое описание Дмитрию Сподарцу по адресу: m31@rootuamedia.com или в скайп m31-rootua.

Пока основной сайт готовится к запуску, узнать детали, а также пройти регистрацию на конференцию можно по адресу: https://aiandbigdata.ticketforevent.com. Для участников Хабры скидочный промо-код на 10%: habrahabr.

Приглашаем к сотрудничеству партнеров и спонсоров.
Tags:
Hubs:
+11
Comments1

Articles

Information

Website
rootuamedia.com
Registered
Employees
2–10 employees
Location
Украина