Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

DevCon 2014: самая курортная конференция

Reading time 1 min
Views 4.4K
image

Привет, уважаемые разработчики и тестировщики ПО. Подготовка DevCon 2014 — нашей крупнейшей специально предназначенной для вас конференции идет полным ходом! Сегодня мы готовы поделиться с вами описанием места проведения – природным курортом Яхонты.

Конференция DevCon 2014 – уникальное мероприятие, которое уже четвертый год будет проводиться за городом в живописном природном курорте Яхонты. Давайте познакомимся с особенностями места проведения или, если вы уже были на нашей конференции, вспомним это место заново.

Недавно наша команда организаторов посетила Яхонты и сделала ряд фотографий, которыми мы с вами с удовольствием делимся. Некоторые из фото взяты с официального сайта курорта.

image

image

В центре курорта находится большое очень красивое озеро.

image

clip_image005

Сегодня озеро покрыто снегом, но к концу мая оно будет радовать глаз.

image

image

clip_image008

Сам курортный комплекс состоит из нескольких невысоких зданий с номерами и большим количеством небольших отдельных коттеджей. Между зданиями проложены аккуратные дорожки, а сами постройки окружены зеленью.

image

image

image

image

Наши посетители, участники конференции DevCon 2014, будут жить в таких симпатичных коттеджах.  Их внутреннее убранство можно рассмотреть на официальном сайте.

image

image

А это главное здание и главная площадь конференции. Сегодня в этом месте много снега, но к лету это место сильно преобразится.

ko3

clip_image052

clip_image036

Вспомнить или узнать как это было в прошлом году на DevCon 2013 вам поможет этот пост с большим числом фотографий.

До скорой встречи на конференции! Напоминаю, что билеты на прошлый DevCon 2013 кончились за три месяца до конференции. Торопитесь занять свое место на DevCon 2014!
Tags:
Hubs:
+6
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США