Pull to refresh
0
Fujitsu
Японская компания-лидер ICT-рынка

Вебинар «Приложения SAP на инфраструктуре Fujitsu: управление жизненным циклом и стратегия развития»

Reading time 1 min
Views 1.9K
26 марта 2014 г. приглашаем принять участие в совместном вебинаре компаний Fujitsu и SAP: «Приложения SAP на инфраструктуре Fujitsu: управление жизненным циклом и стратегия развития».

Компания Fujitsu сконцентрировала весь свой многолетний опыт по разработке инфраструктур для SAP в ряде специализированных разработок. Это и решение FlexFrame, имеющее многолетний положительный опыт промышленной эксплуатации по всему миру и подтвердившее свою экономическую эффективность. Это и относительно новые инфраструктурные разработки для проведения вычислений In-Memory, предназначенные для развертывания баз данных SAP HANA.

В рамках вебинара будут представлены обновления линейки продуктов Fujitsu для SAP, предложены типовые сценарии их использования реализации частных задач.

Докладчики от компании Fujitsu поделятся актуальными новостями компании и анонсируют направления дальнейших разработок. Мероприятие может заинтересовать специалистов и руководителей, отвечающих за эффективность ИТ и за надежную и бесперебойную эксплуатацию SAP-систем.

Представитель компании SAP расскажет об инновационной In-Memory платформе SAP HANA и бизнес-сценариях ее применения для построения производительных информационных систем.

Дата: 26 марта 2014 г.
Время: с 13:00 до 14:00 (время московское).

Юлия Серегина, Николай Гришин, Сергей Масленков

Юлия Серегина, руководитель центра экспертизы Database&Technology SAP,
Николай Гришин, ведущий консультант по бизнес-приложениям Fujitsu,
Сергей Масленков, менеджер по продвижению решений Fujitsu.

Ссылка для регистрации: fujitsu-ts.webex.com/fujitsu-ts/onstage/g.php?t=a&d=950558183
Tags:
Hubs:
+2
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.fujitsu.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Япония