Pull to refresh
VK
Building the Internet

RCC 2014 Warmup: проверка боем для спортивных программистов

Reading time 1 min
Views 5.7K


Мир IT замер в предвкушении. Со дня на день стартует очередной сезон крупнейшей российской олимпиады по спортивному программированию Russian Code Cup. Впереди новые интересные и нетривиальные задания, бескомпромиссная борьба и замечательные призы.

17 апреля в 19:30 по московскому времени на площадке Сodeforces.ru состоится тренировочный раунд олимпиады со свежей порцией задач от организаторов RCC.

RCC 2014 Warmup — это тест, который даст новичкам возможность попробовать свои силы и понять, к чему готовиться во время чемпионата. А для «бывалых» участников это идеальная возможность потренироваться и разогреться перед первыми сражениями RCC 2014!

Первый квалификационный раунд состоится 19 апреля, второй — 18 мая, третий — 24 мая. Причем программисты, не прошедшие квалификацию с первого раза, смогут попробовать свои силы в следующих раундах.

Для того, чтобы принять участие в Russian Code Cup, нужно зарегистрироваться на сайте http://russiancodecup.ru/ (регистрация будет открыта до начала третьего квалификационного раунда).

Ознакомиться с примерами задач, узнать подробные правила проведения Russian Code Cup, а также посмотреть фотоотчеты с прошлых олимпиад можно здесь.
Tags:
Hubs:
+29
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен