Pull to refresh
0

Бесплатный софт для проектирования — авторам инновационных и полезных проектов

Reading time 2 min
Views 14K


Спешим поделиться отличной новостью: Autodesk запускает в России программу поддержки инновационных стартапов. Авторы перспективных идей смогут получить доступ к программным продуктам для проектирования от Autodesk совершенно бесплатно, то есть даром.

Основные условия следующие:

а. Для участия в программе у Вас должен быть проект в области производства чего-либо (это может быть практически что угодно, существующее в физическом пространстве);
б. Ваш продукт должен приносить пользу — например, противостоять пагубным изменениям окружающей среды, решать какие-либо гуманитарные проблемы и т.п.
в. Подайте заявку и получите ее одобрение.
г. Спроектируйте Ваш продукт и расскажите миру о том, что у Вас получилось!

Например, партнерами программы в разных странах мира являются производители электромобилей Tesla Motors, компания QBotix, разрабатывающая новейшие системы инсоляции зданий, APWaters, чьи наработки связаны с процессами очистки и многократного использования водных ресурсов. В России мы сотрудничаем с молодыми компаниями, ведущими разработки в области биопечати, производящими недорогие протезы для детей, проектирующими инновационные системы безопасности зданий.

Итак, если у Вас есть полезный инновационный проект — пишите нам, и мы Вас поддержим бесплатным ПО для проектирования на сумму до 150 000 долларов. Участникам программы будет предоставлен широкий спектр программного обеспечения, в том числе – программный комплекс Product Design Suite Ultimate и продукты Autodesk Simulation для проведения анализа, расчета и моделирования изделия на основе цифрового прототипа.

Подать заявку на участие в программе можно, написав личное сообщение, а также на сайте Autodesk здесь (внимание, в этом случае дальнейшее общение будет на английском).

Для резидентов Сколково также есть отдельная программа. Условия программы доступны по ссылке.

Всем успехов, вдохновения и интересных проектов!

Команда Autodesk
Tags:
Hubs:
+23
Comments 12
Comments Comments 12

Articles

Information

Website
autodesk.ru
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
США