Pull to refresh

Типограф Муравьёва опубликован на GitHub

Reading time 1 min
Views 32K


Нас очень давно просят опубликовать типограф ГитХабе, чтобы дать возможность развивать продукту еще быстрее. Так как мы не создаем модули для разных систем, а делаем, только код типографа, то пришло время опубликовать типограф на ГитХабе и предоставить всем желающим возможность делать форки и открыто развивать продукт под свои нужды.

Велком: https://github.com/emuravjev/mdash



Пользуясь случаем, хочу рассказать о том, что это уже версия 3.3 — исправленная и дополненная. С момента публикации первой версии на ПХП, мы внесли много изменений (их можно посмотреть на сайте) и выпустили версию для Питона. На ГитХабе мы опубликовали только основной код продукта, но помимо него, у нас есть автотесты и компилятор кода для Питона. Все это тоже будет опубликовано в обозримом будущем.

Следующая версия, скорее всего будет для Руби и включит несколько новых фишек. Мы по прежнему продолжаем развивать сервис и очень рады, что уже десятки сайтов пользуются нашей работой. Буду благодарен комментариям и новым предложениям.

Первая версия анонса типографа

Рекомендация
Уважаемые разработчики, если вы вносите изменения в код и выкладываете его для пользования, пожалуйста, указывайте, что это не официальная версия.

Мы же со своей стороны рекомендуем использовать всегда наш архив, размещенный на mdash.ru, дабы избежать ошибок, допущенных в коде сторонними разработчиками.
Tags:
Hubs:
+70
Comments 64
Comments Comments 64

Articles