Pull to refresh

Груми.ру будет платить офисным блогерам. Приглашение на бета-версию

Reading time 2 min
Views 709
Груми.ру — онлайн-соревнование офисных сотрудников, злоупотребляющих интернетом в целом и неравнодушных к блогингу в частности. Если вы тоже такой или такая, то можете соревноваться на сайте в написании постов о своей жизни в офисе, работе, ее поисках, рекрутинге. В итоге галактика получит рейтинг выдающихся офисеров и мест работы.

По замыслу организаторов, вы, работодатели и кандидаты, сможете по-человечески, неформально заявить о себе. Узнать друг о друге до собеседования и понять, нужно ли вам встречаться. И наконец хорошо трудоустроиться или нанять хорошего сотрудника.



В соревновании на Груми формируется два рейтинга. Респект вообще и творческий месячный. Первый учитывает всю активность грумена и определяет его возможности на сайте. Месячный творческий респект учитывает только постописательство и определяет лидеров сайта.

Тройка лидеров будет ежемесячно премироваться деньгами. К примеру, за первое место в творческом респекте грумен будет получать около 20 000 рублей.

Сейчас сайт тестируется, к нему прикручены еще не все сервисы, и регистрация по приглашениям. Поэтому денежное премирование, или как мы их называем — грумигонки, планируется начать в мае-июне.
В общем, Груми это необычный работный сайт с элементами коллективного блога и соцсети. Добро пожаловать)

Благодарности
Груми сделан группой разработчиков-фрилансеров из разных городов России и одного города Украины. Руководитель группы — beautyfoolbeautyfool. Все плюшки или шишки можно сыпать на него:) С дизайном помогли знакомые из подмосковной студии «Четвертый Рим». Сайт пока некоммерческий — все участники проекта ничего не заработали.

Нас, разумеется, вдохновляли сами знаете какие сайты, за что мы хотим сказать их основателям большое спасибо, а именно: livejournal.ru, habr.ru, d3.ru, moikrug.ru, rabota.ru, jquery.com, onphp.org. И отдельное спасибо сами знаете кому за изобретение резиновой верстки. Точнее, полуспасибо, потому что она у нас полурезиновая.

Приглашения
Напишите мне по хабрапочте. Я вышлю вам приглашение на Груми. Или просто оставьте адрес своей почты в комментаторской. Тоже вышлю. Спасибо за внимание)
Tags:
Hubs:
+9
Comments 58
Comments Comments 58

Articles