Pull to refresh
0

Готовимся к Zabbix конференции 2014

Reading time 2 min
Views 6.5K
Zabbix Конференция 2014 стремительно набирает новых участников и приглашает вас присоединиться!

Осталось всего 3,5 месяца до начала 4-ой ежегодной Zabbix конференции, посвященной масштабируемости и мониторингу высокой производительности!



По уже сложившейся традиции, в этом году Zabbix конференция состоится 12-13 сентября, в Риге (Латвия)
город, именуемый как «Жемчужина Балтики» и является культурной столицей Европы 2014.

Каждый год на конференцию приезжают передовые эксперты и профессионалы в области ИТ, а также специалисты, пользователи и последователи Zabbix — одной из наиболее популярных программ для мониторинга с открытым кодом. Zabbix конференция – это крупнейшее событие компании Zabbix, которое проводится на международном уровне, объединяя в едином месте ИТ специалистов, разработчиков, а также представителей крупнейших финансовых, авиационных, образовательных, правительственных, здравоохранительных и других организаций из стран всего мира для обмена опытом, налаживания новых отношений и приобретения новых знаний.

Официальная программа конференции





Официальная программа Zabbix конференция продлится 2 дня. На протяжении этих дней, вы услышите и увидите презентации и технические демо 20 профессиональных докладчиков со всего мира, а также сможете принять участие в дискуссиях о мониторинге высокой производительности, масштабируемости, настройке производительности, распределенном мониторинге, масштабных инсталляциях и других соответствующих вопросах.

Время на общение друг с другом и обмен опытом





Учитывая насыщенную программу конференцию и непрерывный поток новой информации во время официальной части мероприятия, мы предлагаем нашим гостям также присоединится к нам во время неофициальной/развлекательной программы конференции, где у каждого будет возможность обсудить интересующие темы и вопросы в непринужденной обстановке. Пообщаться друг с другом, поделится опытом о проходящей конференции, а также поделится впечатлениями о прослушанных и увиденных презентациях, вы сможете во время:

  • BBQ Welcoming Party — Встречный вечер-BBQ для наших прибывающих гостей, который пройдет за день (11 сентября) до начала официальной части конференции.
  • Zabbix Conference Party — Вечеринка в честь Zabbix конференции на которую приглашаются все участники конференции без исключения в конце 1-го дня конференции, и на которой ожидается приятная живая музыка, традиционные конкурсы от команды Zabbix, а также приятные сюрпризы.
  • Post-Conference Evening — Вечерняя экскурсия по историческим местам Латвии, а именно тур с англо-говорящим гидом по Секретному Советскому Бункеру — одному из самых стратегически важных мест Советской Латвии. Вечер завершится тематическим горячим ужином в «советском стиле».

Только до 22 мая — выгодная цена на регистрацию!


Только до 22 мая у вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на Zabbix конференцию по очень выгодным сниженным ценам. Регистрируйся уже сейчас и стань одним из наших уважаемых участников Zabbix конференции 2014.

Ждем Вас, Ваших коллег, друзей и единомышленников в Риге 12-13 сентября!
Tags:
Hubs:
+2
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
www.zabbix.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Латвия