Pull to refresh
0
WebCanape
Приводим клиентов малому бизнесу. Быстро и много.

Конференция Tabtabus Days приглашает партнеров и докладчиков в Смоленск 7 и 8 ноября

Reading time 1 min
Views 2K


7 – 8 ноября 2014 года Смоленская область вновь откроет двери для ИТ-компаний и всех, кто неравнодушен к информационным технологиям. Мы приглашаем технологические бренды, операторов услуг, докладчиков, обладающих интересным опытом, принять участие в ежегодной региональной конференции малого бизнеса и ИТ-разработчиков Tabtabus Days.

Для будущих партнеров конференции Tabtabus Days — это уникальная возможность познакомиться со смолянами, открыть новые возможности для расширения бизнеса и предложить свои технологии ИТ-сообществу Смоленска.

Конференцию за два дня посетят более 500 человек, среди которых предприниматели, менеджеры, айтишники, представители ВУЗов. Конференция бесплатна для посещения и будет проходить в выставочном центре им.Тенишевых в историческом центре города.

Наш древнейший красивый город находится всего в 400 км от Москвы: это 4–5 часов на машине по отличной дороге или ночной переезд на поезде. Помимо основных мероприятий для гостей города будет организована экскурсия по Смоленску, встреча с представителями бизнес-сообщества Смоленска и заключительная ИТ-вечеринка с живой музыкой.

Заявки от партнеров и докладчиков принимаются через сайт www.tabtabus.ru

Как это было в прошлом году:

Tags:
Hubs:
+13
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.web-canape.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия