Pull to refresh

HackDay #32: от идеи до прототипа за 48 часов в Пензе!

Reading time2 min
Views6.2K
image

Все разработчики знают, что такое хакатон. Это когда сидишь двое суток и увлеченно кодишь с перерывами на снеки и переговоры с коллегами. Главная задача – чтобы то, что накодил работало и было интересным. Кроссплатформенность к черту, доп. фичи туда же – главное, чтобы оно работало! Занятие это непростое и предназначено для упорных людей, желающих поэкспериментировать и набраться опыта через «не могу» рядом с такими же странными людьми.

26-28 сентября мы вместе с SECON и ЦКР проведем HackDay #32 в Пензе. Ждем программистов, дизайнеров, маркетологов, менеджеров, проектировщиков интерфейсов, PR-щиков, студентов, и всех тех, у кого есть идея IT-проекта.


Только 48 часов на поиск нового в режиме брейншторма и понятный результат на демофесте. Не никаких ограничений кроме одного: никакого кода до старта мероприятия. Делать можно что угодно: роботов, виртуальную реальность с мозговым управлением, алгоритм управления лифтом, адвенчуру на ZX Spectrum, гео-локационный фотошеринг с социальным сервисом или сверхурочную работу по основной работе.

Во время работы вы сможете проконсультироваться с экспертами из ABBYY, TimePad.ru, Aviasales, ФРИИ, ИТ-парка Казани, CodeInside и других компаний. Все эксперты здесь. А в субботу каждый участник сможет присоединиться к образовательной программе.

Мероприятие бесплатное для всех участников, однако придется написать мотивационное письмо и рассказать, почему именно вы должны стать участником, т.к. количество мест ограничено.

Работать можно будет 48 часов без остановки. Мы предоставим рабочее пространство и полноценное питание: завтраки, обеды и ужины. Для гостей города, естественно, экскурсия.

HackDay – не соревнование


image

Цель — попробовать сделать то, что вы давно хотели сделать, но на это не хватало времени.

У нас есть номинации и мы отметим лучшие проекты в этих номинациях призами. Про номинации здесь. Победители отправятся вместе с нами на финальный HackDay 2014 года в Набережные Челны. Все участники, дожившие до демофеста получат футболки «Я выжил на HackDay», которые выдаются только тем, кто действительно выжил на HackDay.

Регистрация и подробности здесь. Стартуем 26 сентября в 18:30.

PS: как это было на нашем Science HackDay — 48 часов за 2.5 минуты.

Tags:
Hubs:
+16
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
mkechinov.ru
Registered
Founded
2006
Employees
31–50 employees
Location
Россия