Pull to refresh

Чему сфера технологий научилась у Линуса Торвальдса

Reading time 1 min
Views 30K


Джим Землин внес лепту в развитие трех крупнейших технологических трендов последнего десятилетия: мобильных вычислений, вычислений в облаке и открытого ПО. Будучи исполнительным директором Фонда Линукс, он применяет свой опыт для ускорения внедрения систем Линукс и поддержки будущего вычислительных систем. Землин сотрудничает с крупнейшими технологическими компаниями в мире, и они вместе формируют будущее вычислений на серверах, в облаке и новых мобильных устройствах.

Землин — признанный в блогосфере автор статей о Линукс и открытом ПО. Его комментарии об изменениях в технологической экономике регулярно цитируют СМИ. Землин также консультирует разнообразные стартапы и входит в руководящие советы таких организаций, как Глобальный Экономический Симпозиум, Открытое ПО для Америки и Китайский Союз в Поддержку Открытого ПО.



Пост об этом выступлении уже был на на хабре, но я думаю в озвучке у этого видео больше шансов быть услышанным и увиденным. Ну и конечно ссылка на оригинал.

P.S. Если вы хотите услышать выступления представителей IT-сферы в русской озвучке, пишите в личку или в комментариях. Будем по возможности переводить и озвучивать.
Tags:
Hubs:
+48
Comments 5
Comments Comments 5

Articles