Pull to refresh

Самый гиковский конкурс в истории Хабра: про призы

Reading time 2 min
Views 15K
Здравствуй, Хабр! Как-то всё очень странно и непривычно с этим разделением любимого ресурса. Как развод с разделом имущества, только в данном случае — хабов. Ну да ничего, приспособимся.

Осталось чуть больше двух недель до окончания нашего гик-конкурса. На днях мы опубликовали небольшое видео-интервью с авторами и разработчиками идеи. Так получилось, что в этот же день Хабр потрясло реформирование, так что если вы в суматохе пропустили это пост, то рекомендуем посмотреть. А сегодня мы хотели поподробнее рассказать о тех 28 призах, которые в скором времени достанутся счастливым победителям нашего гик-конкурса.

Начнём по порядку. Итак, самыми главными призами являются три ноутбука:

Apple Macbook Pro 13



ASUS Zenbook U500VZ



Lenovo ThinkPad X1 Carbon Touch Gen 1



Компактные, лёгкие, мощные и очень красивые. Все трое первых победителей смогут выбрать себе любой из указанных ноутбуков. Хоть все три одинаковые.

Так сказать, на втором месте расположились три смартфона Samsung Galaxy S5 (16 Gb SM-G900F). Флагманская модель корейцев, в меру большой дисплей, замечательное быстродействие, стильный внешний вид.



Также на «второй ступени пьедестала» расположились и пять планшетов Google Nexus 7 (2013, 16 Gb). Отличный вариант для сёрфинга, просмотра видео и чтения книг. Практически золотой стандарт.



В более «лёгкой весовой категории» идут пять фитнес-браслетов Jawbone UP24. Выглядят они, скорее, как красивый аксессуар, чем электронный гаджет. Но именно это позволяет им сочетаться практически с любым стилем в одежде.



Ещё шесть победителей получат контроллеры управления жестами Leap Motion. Маленькая чёрно-серебристая коробочка позволяет забыть о мыши и клавиатуре при работе в 3D-редакторах, в играх и многих других приложениях.





Также мы приготовили шесть рюкзаков, в которые удобно помещаются 15-дюймовые ноутбуки, и десять футболок с надписью «Обдумываю пост на Хабр, просьба не беспокоить».

Вместе с вами мы тоже с нетерпением ждём 31 октября, подарки жгут нам руки. А заодно мы уже обдумываем идею для нового спецпроекта.

Кстати, в ожидании финала конкурса и Хэллоуина, хотим предложить скоротать время и придумать надписи для футболок, посвящённые нашему гик-конкурсу. Автору лучшей надписи подарим приз и горячо обнимем! Свои идеи оставляйте в комментах.
Tags:
Hubs:
+31
Comments 102
Comments Comments 102

Articles