Pull to refresh

Dell Solutions Forum 2014: регистрация открыта

Reading time2 min
Views2.7K
Уважаемые коллеги!
Мы рады сообщить вам, что уже совсем скоро состоится наш Форум решений Dell 2014! Это мероприятие пройдет в Москве уже в третий раз и мы можем, пусть пока и осторожно, назвать его традиционным. Как и в прошлом году, местом нашей встречи выбрана гостиница «Рэдиссон САС Славянская», датой — 14 ноября (это пятница), и мы приглашаем всех желающих принять в нем участие.




Что такое Форум решений Dell?
Форум решений Dell — это масштабное мероприятие компании Dell, проводимое в России в рамках всемирной серии мероприятий Dell Solutions Tour. На Форуме будет представлен весь спектр решений, разрабатываемых нашей компанией. Параллельные тематические секции по методам хранения и защиты информации, построению ИТ-платформ, инфраструктурным и облачным решениям помогут участникам узнать о перспективах развития ИТ и тенденциях в профессиональной сфере. Секционные доклады уделят внимание четырем ключевым направлениям, на которых базируется стратегия Dell:

Transform.
Задачи организации управления приложениями таким образом, чтобы обеспечить их быстрое и безопасное развертывание на новых платформах или в облачной среде. Dell может помочь вам оптимизировать свои приложения и инфраструктуру для максимальной гибкости и защиты инвестиций.

Inform.
С помощью новейших технологий для хранения и анализа увеличивающихся объемов и многообразия источников данных, Dell может стать источником конкурентного преимущества для вашей компании.

Protect.
Весь спектр решений компании Dell для обеспечения безопасности критически важных данных каждой компании с наименьшими капиталовложениями.

Connect.
Мобильные решения Dell действительно созданы для бизнеса, они предоставят вам необходимую безопасность и управляемость и обеспечат максимальную гибкость независимо от масштабов задач — в одном офисе или по всему миру.

Как проходит Форум?
Сам Форум можно разделить на две части. В первой из них, с 10:00 до 13:00, вы сможете услышать выступления генерального директора Dell в России, Казахстане и Центральной Азии Бориса Щербакова и вице-президента Dell по корпоративным решениям в регионе EMEA Тони Паркинсона, выступления наших ключевых партнеров — Intel и Microsoft, а также услышать точку зрения Dell на такие важные сегодня темы, как VDI, эволюция систем хранения данных и облачные вычисления. Во второй части будут представлены тематические сессии и семинары специалистов нашей компании и компаний-партнеров, в числе которых Citrix, VMWare, Canonical и другие.
Помимо этого вы сможете самостоятельно увидеть все ключевые продукты компании Dell в рамках выставки, а также познакомиться с готовыми решениями наших партнеров в демонстрационной зоне.

Для кого это мероприятие?
Наше мероприятие будет интересно в первую очередь для руководителей в области IT: директоров, глав департаментов, консультантов и специалистов.
В рамках нашего Форума вам предоставится отличная возможность пообщаться со специалистами Dell, своими соратниками и коллегами. Это отличная возможность наладить партнерские, а зачастую и дружеские отношения с экспертами по всем профильным областям.

Где, когда и как попасть?
Что: Dell Solutions Forum 2014.
Когда: 14 ноября 2014 г., пятница, с 09:00 до 18:30.
Где: Москва, гостиница «Рэдиссон САС Славянская», Москва, пл. Европы, д. 2 (м. «Киевская»).
Почем: бесплатно.
Как: регистрация здесь.

Подробнее о Форуме решений Dell 2014 вы можете узнать здесь.
Tags:
Hubs:
+7
Comments0

Articles

Information

Website
www.delltechnologies.com
Registered
Founded
1979
Employees
over 10,000 employees
Location
США