Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

21 ноября — онлайн-конференция — о новой Visual Studio 2015 и других анонсах Connect();

Reading time 2 min
Views 19K


12-13 ноября на конференции Connect(); мы представили будущее .NET на всех платформах, включая Linux и Мак, предварительную версию новой Visual Studio 2015, а также новые возможности по кросс-платформенной разработке, включая эмулятор Android, кросс-платформенную разработку на С++, расширенную интеграцию и поддержку Xamarin и многое другое.

Подробности анонсов можно посмотреть в статье на Habr NET Server Core, кросс-платформенная разработка, Visual Studio 2015 и другие анонсы Microsoft Connect();

21 ноября, в рамках конференции Russian App Day, мы делаем локальную онлайн-конференцию о новых возможностях для компаний и разработчиков — про Visual Studio 2015, новый .NET и Azure.

Присоединиться к трансляции можно прямо на сайте мероприятия: events.techdays.ru/appday/2014-11

Теперь немного о программе.

Как обычно, начнём мы с открытия, где мы кратко подведём итоги всех анонсов конференции Connect();

В 11:10, Владимир Юнев расскажет о ASP.NET 5, который теперь позволяет разрабатывать под все платформы. Татьяна Сметанина в 11:50 продолжит конференцию рассказом о возможностях кросс-платформенной разработки для iOS, Android и Windows. В 12:50 Александр Белоцерковский продемонстрирует новые возможности инструментария для разработчиков для Windows Azure. Владимир Гусаров в 13:30 расскажет о новом в управлении жизненным циклом приложений, разработка и тестирование, методология DevOps, что появилось вместе с Visual Studio 2015.

После обеда, в 15:00, Стас Павлов расскажет о новых возможностях точек останова, профилирования во время отладки, которые можно попробовать прямо сейчас, в предварительной версии Visual Studio 2015. В 15:40 Дмитрий Сошников расскажет о .NET vNext и управляемых языках программирования. С 16:40 и до конца конференции, Дмитрий Андреев расскажет об эффективной работе с IDE Visual Studio и С++ разработке в двух последовательных докладах.

Присоединяйтесь к трансляции 21 ноября, будет интересно!

Сухую выжимку новых возможностей Visual Studio 2015 Preview можно посмотреть по ссылке www.visualstudio.com/en-us/news/vs2015-preview-vs.aspx
Скачать Visual Studio 2015 Preview можно по ссылке: aka.ms/vs2015
Посмотреть записи конференции Connect() можно по ссылке: channel9.msdn.com/Events/Visual-Studio/Connect-event-2014
Tags:
Hubs:
+15
Comments 14
Comments Comments 14

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США