Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

В Evernote для Android появилось сканирование визиток

Reading time 1 min
Views 5.5K
image

Сканирование визитных карточек, одна из популярных премиум-функций Evernote, теперь доступно на Android.

Загрузить обновление Evernote для Android >>

Переключитесь в режим съемки визитных карточек в Evernote для Android и сделайте снимок визитки. Evernote мгновенно распознает текст на фотографии и разместит данные контакта в нужные поля.



Дополнительную точность обеспечит подключение Evernote к аккаунту LinkedIn. Как только вы это сделаете, мы дополним цифровую визитку информацией о человеке из его профиля, включая фотографию, а также предоставим возможность связаться с ним в LinkedIn.

Бесплатный доступ к функции с LinkedIn
Если вы пользуетесь бесплатной версией Evernote, то, подключив свой аккаунт к LinkedIn, вы получите неограниченный доступ к функции сканирования визитных карточек на один год.

Особенности заметок с визитками


В отличие от большинства заметок в вашем аккаунте, заметки с отсканированными визитками отличаются четкой структурой. Например, при октрытии заметки вы увидите иконку телефона рядом с телефонным номером, а конверт — рядом с адресом электронной почты. Нажмите на одну из нужных иконок, чтобы позвонить или написать владельцу визитки. Нажмите на иконку редактирования, чтобы добавить заметки или обновить информацию. У вас также будет возможность добавить контакт в адресную книгу вашего телефона.

Tags:
Hubs:
+7
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США