Pull to refresh

SQA Days 2008 27 мая — конференция для инженеров обеспечения качества (QA)

Reading time2 min
Views763
SQA Days 200827 мая 2008 года в Москве пройдёт третья международная конференция SQA Days 2008, на которую приглашаются специалисты по тестированию и обеспечению качества программных систем, а также другие заинтересованные лица. Конференция посвящается вопросам, связанным с тестированием и обеспечением качества веб-приложений.

Для тестировщиков

Сейчас количество людей в России и ближнем зарубежье, занятых в области тестирования и обеспечения качества программных систем, быстро растёт. В условиях быстрого роста отрасли именно конференции дают возможность организовать наиболее динамичное распространение информации и эффективный обмен опытом. Конференция SQA Days 2008 является преемником конференции SQA-2, получившей большой отклик в среде тестировщиков. Мы надеемся, что в новом формате конференция станет ещё интереснее и информативнее.

Для разработчиков

Тот факт, что конференция, посвященная вопросам тестирования и обеспечению качества веб-приложений, совмещена с конференцией для разработчиков веб-приложений, далеко не случаен. Тестирование и разработка — это две стороны одной медали. Обеспечить высокое качество программных систем можно только совместными усилиями, а для успешной коммуникации разработчики и тестировщики должны понимать, какие проблемы волнуют их партнёров по команде. Поэтому мы приглашаем разработчиков на нашу конференцию, а также настоятельно рекомендуем тестировщикам посещать конференции для разработчиков.

Для их начальников

Хотите организовать отдел тестирования? Хотите узнать, какие инструменты стоит покупать, а какие нет? Хотите узнать, какие методы тестирования сейчас наиболее популярны? Хотите повысить профессионализм ваших тестировщиков? Хотите найти подрядчика для выполнения независимого тестирования или, наоборот, заказчика на свои сервисы по тестированию?

Приглашаем докладчиков!

Приглашаем специалистов по тестированию и управлению качеством, менеджеров WEB-проектов и ИТ-директоров для участия!

Приглашаем спонсоров и партнеров!

Официальный сайт конференции sqadays.ru

Информационную поддержку конференции оказывают:

redtram.ru habrahabr.ru softsearch.ru phpclub.ru rutube.ru

it4business.ru software-testing.ru happy-pm.com php.ru

phpmoney.ru phpinside.ru php.com.ua
Tags:
Hubs:
+15
Comments10

Articles