Pull to refresh
VK
Building the Internet

Mail.Ru объявляет о начале закрытого бета-тестирования двухфакторной аутентификации

Reading time 1 min
Views 17K

Хабр, привет! Мы рады поделиться с вами отличными новостями: мы давно работаем над реализацией двухфакторной аутентификации в сервисах Mail.Ru и сейчас, накануне Нового года, внезапно готовы начать закрытое бета-тестирование. Приглашаем к участию всех желающих.

В нашей реализации в качестве второго фактора выступает код, отправленный по SMS на номер телефона, подключенный к аккаунту.

Начать закрытое бета-тестирование двухфакторной аутентификации мы решили с Почты — это один из ключевых для нас сервисов, который также наиболее критичен с точки зрения защиты пользовательских данных. Как мы уже сказали, мы также работаем над тем, чтобы поддержать ее и на других проектах Mail.Ru. Именно поэтому в заявке на участие в тестировании мы просим вас указать, какими продуктами вы пользуетесь, и будем предоставлять к ним доступ по мере готовности.

Любую обратную связь по работе двухфакторной аутентификации можно присылать на адрес o.parinov@corp.mail.ru. А если найдете секьюрити-баги, о них можно заявить через нашу bug bounty-программу, в рамках которой мы оплачиваем исследователям найденные уязвимости.

Чтобы принять участие в тестировании, оставьте заявку по адресу https://help.mail.ru/surveys/2auth. Первым откликнувшимся бета-тестерам мы готовы предоставить доступ еще до Нового года, чтобы вы успели потестировать функционал во время праздников.
Tags:
Hubs:
+34
Comments 40
Comments Comments 40

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен